Бренд Erika

Политика успеха

Постоянное развитие и движение вперед - залог успеха в любом бизнесе, а в сфере индустрии красоты и подавно. Новые тренды здесь возникают чуть ли не каждый день, требования к качеству услуг и технических возможностей парикмахера растут постоянно. Мастера, стремящиеся оставаться «на гребне волны», в свою очередь, становятся все более требовательными к выбору инструмента и его ассортименту. Удивить современных парикмахеров и завоевать их доверие не так-то просто. Тем не менее торговой марке ERIKA Professional это удалось. Фены, плойки, утюжки и ножницы, выпускаемые под этим брендом, уверенно занимают лидирующую позицию по результатам продаж в магазинах.

На российском рынке бренд ERIKA Professional представляет ТК «Альянс», которая успешно работает в сфере индустрии красоты уже более 6 лет. Компания занимается производством и продажей продукции для мастеров маникюра и педикюра, парикмахеров, а также косметологов. В основе маркетинговой стратегии Торговой компании «Альянс» лежит стремление к балансу между ценой продукции и ее качеством, не вызывающим вопросов даже у самых требовательных клиентов. Соответствие техники и инструментов ERIKA Professional самым высоким стандартам не раз подтверждалось и специалистами сервис-центров, буквально разбиравшими по винтику и тестировавшими различные образцы продукции этого бренда. Невероятно, но факт: в течение года в фирменной мастерской не зарегистрировано ни одного обращения от покупателей техники ERIKA Professional (за год в сети продано более 5000 позиций бренда), тогда как продукцию других уважаемых и известных марок в ремонт приносят регулярно.

Сегодня в ассортименте товаров для парикмахеров от ERIKA Professional - широкий выбор электроинструмента, ножниц, расчесок.

Электроинструмент по праву можно назвать визитной карточкой торговой марки. Многие модели фенов, плоек, щипцов-выпрямителей не просто полюбились парикмахерам, но и стали хитами продаж.

Под финал лета ERIKA Professional представила очередные новинки, которые, без сомнений, не останутся незамеченными, - классические щипцы-выпрямители F 201 Р, В, G и F 201 G, щипцы-выпрямители с пластинами гофре, а также фены HDR 010 V, G и HDR 011. Их отличительной чертой станет не только креативный дизайн корпуса, но и полное соответствие требованиям, предъявляемым сегодня к парикмахерской технике. Надежность и качество, современные технологии ухода за волосами, эргономичность и удобство - это все отличительные черты новых приборов от ERIKA Professional. Подробную информацию о новинках вы можете получить в профессиональных магазинах.

В конце осени ТК «Альянс» также обещает порадовать парикмахеров новыми моделями ножниц. В линейке инструментов ERIKA Professional появятся инструменты, разработанные специально для левшей, несколько свежих моделей с микронасечкой, ножницы для частой филировки (38-40 зубцов на полотне). Обновление коснется серий различных ценовых категорий, а значит, и опытные парикмахеры, и начинающие мастера смогут выбрать для себя инструмент по руке и по бюджету. В любом случае, качество вас не разочарует. Профессиональные парикмахерские ножницы ERIKA Professional - это высококачественные материалы (высокоуглеродистая сталь 420 С и японская сталь 440 С), современные технологии и надежность конструкции, эргономичность и возможность настраивать инструмент индивидуально. Весь ассортимент ножниц представлен в магазинах, консультанты которых помогут вам выбрать наиболее подходящий инструмент.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»