Безопасный солнцезащитный крем

Что именно не так с химическими продуктами защиты от солнца? Они содержат вредные химические вещества и превращаются в кожу. Как только эти химические вещества поглощаются, они легко переносятся на другие части тела.

«Вы видели в документе, что теперь они говорят, что какое-то воздействие на солнце полезно после всех этих лет, когда мы говорим, чтобы мы держались подальше от солнца?» Линда спрашивает группу друзей, с которыми у нее есть чай.

Сэнди кивает: «Да, я это видел. Но вы все равно должны использовать солнцезащитный крем, и мне не нравится это делать. Эти вещи полны химических веществ».

«Верно», соглашается Жасмин. «Если вы не получаете рак от солнца, вы можете получить его от солнцезащитного крема. Так что же девушкам делать?»

Что именно не так с химическими продуктами защиты от солнца? Они содержат вредные химические вещества и превращаются в кожу. Как только эти химические вещества поглощаются, они легко переносятся на другие части тела. Некоторые химические солнцезащитные средства содержат ингредиенты, которые реагируют с солнечным светом, чтобы образовать свободные радикалы, разрушающие клетки. Некоторые предлагают только защиту UVB, но лучи UVA также вызывают рак кожи.

У Линды и ее друзей есть выбор. Природные солнцезащитные средства обеспечивают защиту от солнца без использования вредных химических веществ. Вместо того, чтобы проникать в клетки кожи, как химические солнцезащитные кремы, они отражают повреждающие UVA, B и C лучи от кожи. Ультрафиолетовая защита, которую они обеспечивают, мгновенно - больше не ждать в течение получаса после применения солнцезащитного крема.

Активные солнцезащитные ингредиенты в естественных солнцезащитных кремах обычно представляют собой диоксид титана, известный своим высоким показателем преломления и оксидом цинка. Природные солнцезащитные кремы отлично подходят для чувствительной кожи и безопасны для использования у детей в возрасте от 6 месяцев и старше. Многие содержат антиоксидантные растительные масла, алоэ вера, витамин Е и анти-раздражители, такие как примулы и лакрицы.

Природные солнцезащитные кремы поставляются в виде спрея, лосьона, крема и палочки. Доступны гипоаллергенные водостойкие формулы.

Присоединитесь к Линде, Жасмину и Сэнди, чтобы узнать больше о безопасной и эффективной защите от солнца. Зайдите в свой местный магазин натурального здоровья и обсудите свои потребности с одним из их знающих сотрудников. Вы обязательно найдете для себя подходящий продукт.

Выбор и использование солнцезащитного крема

  • Убедитесь, что выбранный вами продукт обеспечивает защиту всего спектра.
  • Выберите правильный SPF (коэффициент защиты от солнца). SPF - это мера того, как долго носитель может находиться на солнце без горения.
  • На самом деле, на самом деле, большинство людей не применяют достаточное количество солнцезащитного крема для адекватной защиты.
  • Повторяйте по крайней мере каждые два часа, после каждого купания и после потоотделения.
  • Носите солнцезащитный крем круглый год, даже когда облачно. Не ждите, пока вы на пляже в солнечный летний день; солнце все еще там с сентября по май.
  • Носите солнцезащитный крем, даже когда вы едете, особенно на левой стороне лица, левой рукой и рукой. Автомобильные окна не обеспечивают защиту от солнечных лучей.
  • Не зависеть только от солнцезащитного крема. Даже при ношении солнцезащитного крема избегайте прямого солнечного света с 10:00 до 15:00. Направляйтесь к тени, когда вы находитесь снаружи, и надевайте светозащитную одежду, в том числе широкополую шляпу.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»