Что такое Skinny на Body Shaping?

Избавиться от этих упрямых жировых областей - седельных сумок, пуха, ручек любви - пожизненное положение для многих. Таким образом, легко понять последнее увлечение потерей веса, «Body Shaping» или «Body Sculpting», поскольку эти методы обещают результаты для областей, которые вы, похоже, не потеряете с диетой или физическими упражнениями. Сглаживая или убивая жировые клетки, которые затем метаболизируются и, естественно, устраняются, эти устройства, как говорят, обеспечивают немедленные и прогрессивные результаты в течение 2-6 месяцев.

Но эта передовая технология не заменяет потерю веса - и не для всех. «Это не лечение людей, которым нужно потерять 50 фунтов», - говорит Дэн Олесницкий, MD Executive Wellness. «Мы рекомендуем эти технологии отделки для тех, кто поддерживает здоровый образ жизни и активны», - соглашается Бриттани Закржевски, медсестра LVN в офисе доктора Сюзанны Квардт. «Эти процедуры лучше всего подходят для людей с хорошим весом, но у них есть упрямые области, которые они просто не могут потерять».

В отличие от лазера Lipo (или Smart Lipo), который пронизывает кожу и может оставлять кровоподтеки, эти неинвазивные методы лечения применяются снаружи и, как представляется, имеют мало побочных эффектов и нулевого времени восстановления. Однако результаты и риски зависят от практикующего, выполняющего процедуру, поэтому, если вы ищете лечение, убедитесь, что он из квалифицированного источника.

Зажигайте эти жировые клетки. Exilis - радиочастотная технология, которая нагревает кожу и глубокие слои жира под ней. Он применяется с помощью переносной палочки, позволяющей технологии действовать «как скульптор», стратегически охватывая все области, вызывающие озабоченность. Он эффективен в большинстве проблемных областей и обладает дополнительным преимуществом подтяжки кожи, распутывая коллаген, позволяя коже защелкнуться назад. Требуется многократное лечение, и вы продолжите улучшение на срок до 6 месяцев. Это электрический зонд, поэтому он может сжигать кожу, если ее не применять должным образом.

Заморозьте пух. Такие устройства, как CoolSculpting®, охлаждают жировые клетки до 4 градусов Цельсия, вызывая естественную смерть, не влияя на нервы или другие ткани. Обычно для каждой области требуется всего лишь 60-минутное лечение, и, как сообщается, он убивает 20-30% целевых жировых клеток. CoolSculpting® одобрен только FDA для использования в области живота и ручек любви. Zakrzewski отмечает, что сообщалось, что «блочные» результаты избегаются, заканчивая каждое лечение 2-минутным массажем, чтобы сгладить область.

Лазеры ног (и других областей). Холодные лазерные терапии, такие как Zerona®, могут использоваться на большинстве проблемных областей. Примерно через 20 минут лечения жировые клетки под целевой областью развивают преходящую поры, которая позволяет высвобождать содержимое клеток и выравнивать клетку. Пациенты начинают видеть результаты после двух недель лечения. «Zerona - хорошее дополнение к программе по снижению веса, - говорит Олески. «И синергетически выделяют жировые клетки, и вы продолжаете сжигать жир в этих проблемных областях, когда теряете вес».

Специалисты напоминают нам, что ни одна из этих технологий не избавляет от жира вокруг ваших органов, которые являются самыми опасными жирами. «Инвестирование в эту терапию в косметических целях - это хорошо и хорошо, - заключает Олескинский, - но сначала инвестируйте свое время и усилия в создание более здорового образа жизни».


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»