Красота и здоровье. Чувствовать себя хорошо и хорошо выглядеть

Красота. Есть здоровые стратегии, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо, и естественный результат хорошего чувства хорошо смотрится - независимо от вашего возраста. Хорошо питаться, тренироваться и принимать правильные добавки помогают здоровому телу и здоровому образу. Почему бы не быть красивой внутри и снаружи?

Красота не должна стоить скальпеля хирурга. Существуют здоровые стратегии, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо, и естественный результат хорошего чувства хорошо смотрится - независимо от вашего возраста.

Выступая в Американской академии дерматологии (AAD) в 2002 году, доктор Карен Э. Берк заявил, что антиоксиданты, такие как селен и витамины А и С, являются наиболее эффективными элементами борьбы с повреждением кожи на солнце. Некоторые из лучших источников селена, минерала, который помогает сохранить эластичность кожи и защищает организм от рака кожи, являются морепродуктами, чесноком и яйцами.

AAD (2002) утверждает, что витамин С не только восстанавливает повреждение солнцем, но и замедляет воздействие старения на кожу. Пищевые источники с высоким содержанием витамина С - это цитрусовые и овощи, такие как брокколи.

Доктор Берк также сообщил, что добавка с натуральным витамином Е уменьшает морщины и улучшает текстуру кожи. Важными источниками витамина Е являются растительные масла, зерна, орехи, молочные продукты и мясо.

Работа с ужасным целлюлитом

Нет простого способа избавиться от целлюлита. Дерматолог доктор Митчел Голдман подчеркивает, что целлюлит - это просто один из способов, которым многие женщины, естественно, хранят жир. Он сообщает, что кремы и механический массаж до сих пор не были успешными в устранении кусковой ткани. Эффективность - это диета и физические упражнения.

Говорит доктор Голдман: «Если кто-то теряет много веса и упражнений регулярно, чтобы успокоиться, этот человек, скорее всего, найдет улучшение целлюлита».

Сравнение яблок и груш

По словам доктора Мари Савард, форма тела женщины может определить ее подход к поддержанию здоровья. В своей статье «Пять советов по использованию силы формы тела» (witi.com) доктор Савард описывает две разные формы тела: яблоко и грушу.

Люди в форме яблока, как правило, имеют больший риск сердечных заболеваний, диабета, рака молочной железы и эндометрия. Для яблок доктор Савард рекомендует диету, содержащую умеренные количества здоровых жиров (масло оливкового или канолы) и богатый клетчаткой комплексный углевод (хлеб из цельного зерна, коричневый рис и макароны, фрукты и овощи).

Грушевидные женщины хранят жир тела в основном на бедрах и бедрах, тогда как женщины в форме яблока имеют тенденцию набирать вес выше на торсах. У людей с грушевидной формой возникает больший риск остеопороза, варикозного расширения вен и эмоциональных проблем. Д-р Савард рекомендует, чтобы грушевидные женщины придерживались диеты с низким содержанием жиров, богатой кальцием и низким содержанием соли.

Хорошо питаться, тренироваться и принимать правильные добавки помогают здоровому телу и здоровому образу. Почему бы не быть красивой внутри и снаружи?

Травы: сила в ваших продуктах красоты

  • Алоэ: противовоспалительное, моющее средство, натуральный целитель и увлажняющий крем
  • Ромашка: противовоспалительное, вяжущее, успокаивающее, моющее средство, целебные свойства и увлажняющий крем
  • Эвкалипт: вяжущее, моющее средство
  • Женьшень: вяжущее, успокаивающее, моющее средство
  • Goldenseal: вяжущие, целебные свойства
  • Хвощ: вяжущий, успокаивающий, очищающий, целебные свойства
  • Лаванда: противовоспалительное, вяжущее, успокаивающее, моющее средство, натуральный целитель и увлажняющий крем
  • Крапива: вяжущая
  • Мудрец: успокаивающий, очищающий, природный целитель, увлажняющий крем, смягчитель
  • Ведьма орешника: противовоспалительное, вяжущее, моющее средство, целебные свойства, смягчитель


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»