Эволюция омоложения кожи

Акне резко снижается после десяти недель лечения.

Когда новая служба присоединяется к Desert Health, мне нравится как можно больше узнать об этом, чтобы я мог просвещать себя и лучше информировать читателей. Так обстоит дело с SilkPeel Dermalinfusion. Я не слышал об обработке, которую владелец Studio Facials Крис Кабрис назвал «всей яростью в Лос-Анджелесе», поэтому я пошел на работу, исследуя ее эффективность.

Похоже, что многие знаменитости действительно обращаются к SilkPeel, чтобы достичь этого «безупречного вида». Они не только лечат свое лицо, но и разные части тела, включая декольте, шею, руки и ноги. Местный пластический хирург Эндрю Ордон, доктор медицины, заявил в The Doctors, что это новая тенденция: «Раньше это было все о лице, и теперь они хотят, чтобы все соответствовало».

Что отличает это лечение от других?

SilkPeel сочетает в себе три процедуры в одном, чтобы расслабить, извлечь и наполнить кожу полезными сыворотками для лечения различных состояний кожи. «Он неинвазивный, занимает всего 30 минут и не имеет простоев, - говорит Кабрис, - поэтому вы можете использовать его перед большим событием или просто на перерыве на обед».

Подобно микродермабразии, SilkPeel является обработкой кожи, но с дополнительными преимуществами. Во-первых, вместо распыления частиц на коже или скребков с более абразивным наконечником, SilkPeel использует палочку с алмазным наконечником, чтобы мягко всплывать и полировать кожу, в то же время используя всасывание для удаления мертвых клеток кожи. Одновременно здоровые сыворотки для определенных условий кожи, такие как повреждение солнца, прыщи или тонкие морщины, попадают в кожу через палочку сразу после отшелушивания, когда только что появившаяся кожа наиболее восприимчива. После лечения вы можете сразу же нанести макияж.

Какие кожные заболевания оказывают SilkPeel?

Как и другие методы лечения, SilkPeel стимулирует кровообращение и оживляет производство коллагена, что способствует появлению более молодой кожи. Тем не менее, терапия также разработана, чтобы помочь проблемным условиям кожи через различные сыворотки. Рецепт витамина С помогает поврежденной солнцем коже и используется как средство для отбеливания кожи для гиперпигментации. Для прыщей на кожу вводятся два целебных агента: салициловая кислота, которая растворяет порционные пробки и бисаболол, средство, извлеченное из ромашки, которое помогает успокоить воспаление и состояние кожи. Для темных пятен активным ингредиентом является лумиксильный пептид, а для обезвоженной кожи - гиалуроновая кислота, которая вырабатывается в организме естественным образом.

«Если у клиента есть несколько проблемных пятен, скажем, акне в некоторых областях и сухость в другом, я могу смешивать его, чтобы применять отдельные сыворотки там, где они нужны», - говорит Кабрис, добавляя, что наконечники палочки также могут быть изменены для разных частей тела , Она успешно использовала его в области груди и живота для растяжек после беременности.

Сколько процедур требуется для улучшения?

«Вы увидите улучшение с первым лечением, так как ваше лицо будет казаться прессом», - говорит Кабрис. «И вы будете продолжать улучшаться через несколько дней, так как сыворотка продолжает работать под вашей кожей». Компания рекомендует серию из четырех-шести процедур, планируемых каждую неделю, а затем обслуживание раз в месяц вместо стандартного лица. Проблемные состояния кожи могут занять больше времени. «С акне, опухоль и покраснение будут немедленно уменьшены. У меня есть некоторые клиенты, которые видят очень заметное улучшение только с одним лечением, а затем значительное улучшение после четырех-шести сеансов ».

Есть ли побочные эффекты?

Согласно многочисленным веб-сайтам, серьезные побочные эффекты, похоже, не являются серьезной проблемой. Было отмечено раздражение кожи и покраснение от процесса отшелушивания и некоторые реакции на сыворотку.

Мне понравилось мое лечение с Крисом, а затем полный и полированный вид. Она рекомендовала витамин С для омолаживания и любезно напомнила мне ежедневно носить солнцезащитный крем. Она также использовала гидратирующую сыворотку на губах и вокруг глаз. Я был в и в течение часа и с моим днем. Для меня результаты были действительно мгновенными и видимыми в течение нескольких дней.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»