Гермионы.Как справиться с головными вшами

В летние каникулы детям и родителям трудно вернуться в школьную программу. Снижаются уровни энергии и концентрации, в классах растут микробы, а головные вши - для скальпов! Хорошие новости? Есть естественные средства, которые могут помочь.

Воспитывать их с природой Наличие длинных летних дней беззаботных расписаний и забавных занятий заменено более жесткими, требующими внимания графиками, которые могут быть умственно и физически трудными для детей.

Во время этих периодов стресса питание является ключевым. Тем не менее, заставить детей есть хорошо сбалансированную диету, может быть сложной задачей, в лучшем случае. Добавление мультивитамина в сочетании с хорошо округленным аминокислотным профилем к рутине ваших детей может помочь им вести себя лучше, слушать внимательнее и даже наслаждаться школой!

Ищите пищевые добавки, которые сделаны из натуральных пищевых дрожжей. Эта форма подготовки может быть проще для выращивания тел, чтобы они могли в полной мере пользоваться добавленными питательными веществами.

Студенты, занимающиеся отсутствием внимания и концентрации, могут воспользоваться этими типами формул, которые могут помочь воссоздать гомеостаз (баланс) в их системах.

Вооруженные и готовые Большинство детей ежегодно посещают в среднем от шести до десяти простуд. Их повышенная восприимчивость обусловлена ??незрелостью их иммунной системы и ее способностью бороться с многочисленными вирусными штаммами. Кроме того, у них нет таких же рефлексов, как взрослые, когда речь идет о гигиене.

Исследования, проведенные в Университете Кардиффа в Великобритании, показывают, что эхинацея пурпурная может помочь сократить продолжительность симптомов простуды и гриппа и снизить риск рецидива. Взятый профилактически, это может помочь укрепить иммунную систему ваших детей и помочь предотвратить простуду или грипп.

Выберите препарат эхинацеи, который подкреплен исследованиями и сделан из свежесобранных органических экстрактов растений.

Держите головные вши в страхе Головные вши - огромная проблема для родителей детей школьного возраста. Помогите предотвратить неприятные ошибки с головы ваших детей с одной каплей эфирного масла лаванды за каждым ухом до школы.

Если это слишком поздно для профилактики, вы можете сделать свою собственную обработку вшей:

Смешайте 20 капель масла чайного дерева с 50 мл базового масла, такого как оливковое масло или миндальное масло. Массаж в волосы и дайте сидеть под крышкой для душа в течение двух часов, прежде чем мыть своим обычным шампунем. Повторите дважды, три дня. При выборе эфирных масел в лечебных целях экономия не всегда лучше. Ищите более высокое качество, 100% натуральные, неизмененные, неразбавленные продукты для достижения лучших результатов.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»