Гламур Cтарого Голливуда

Гламур старого Голливуда является вдохновителем красивого скульптурного лица этого сезона и вдохновенных волос 1940-х годов. Черты выделены жирным шрифтом, определены и ярко выражены, например, в форме сердечек в сочетании с острыми карандашными брови, установленными против светящейся, молочной кожи.

Глаза подчеркиваются синим ирисом - цвет «он» для осени - и другие элегантные оттенки, такие как лаванды, зелень и более холодный блюз. Губы богаты красными и сожженными апельсинами, а кожа слегка подчеркивается карамелью, выделяя костную структуру золотым мерцанием.

Искусство иллюзии

В приложении для макияжа контур - это процесс создания бликов и теней для моделирования особенностей лица. Макияж поддается искусству оптической иллюзии. Речь идет о создании того, что вы хотите, чтобы глаз воспринимал, какие функции вы хотите подчеркнуть или уменьшить. Теория проста: примените более темный тон, чтобы «отбросить назад» или уменьшить область; примените более светлый тон к области для расширения и привлеките к ней внимание.

Джонатан Хеннесси, уважаемый Ванкувер, художник-макияж BC и соучредитель NOBASURA ( nobasura.com ), использует контур, чтобы воссоздать классические макияж. «То, что воспринимает эти взгляды от классического к современному, - это процесс подачи заявки», - говорит Хеннесси.

Ретро-шик

Это современный спин на классическом обличье: дымчатые затушеванные глаза, отделанные сказочным мягким розовым надувом. Темные глаза и легкие губы вызывают в воображении значок моды 60-х годов Twiggy.

Инструменты торговли

Чтобы достичь этих взглядов и применить повседневный макияж, Хеннесси рекомендует отказаться от дешевых аппликаторов, включенных в состав косметических продуктов. Вместо этого он рекомендует инвестировать в качественные щетки для равномерного применения продукта.

Кисть для основы

Для самого тонкого приложения ключ состоит в том, чтобы забрать небольшое количество продукта с помощью кисти и применить его в завихряющихся движениях над целевыми областями. Эту кисточку можно также использовать для нанесения увлажняющего крема, крем-румяна или порошка.

Кисть для укрывателя

Идеально подходит для применения укрывателя, он обеспечивает отличный контроль и точность. Смешайте консилер с основой для безупречного покрытия.

Порошковая щетка

Эта кисть является полной и мягкой для охвата всего покрытия.

Кисть для бровей

Используйте его, чтобы нарисовать брови.

Угловая кисть

Хорошо работает с кремами, порошками или жидкостями. Он идеально подходит для формирования бровей или применения подводки для глаз.

Маленькая угловая кисть

Угловая сторона предназначена для определения складки; плоская сторона используется для нанесения мягкой развертки цвета по веку. Благодаря своей маленькой, мягкой форме, смешивание подводки для глаз становится легким, а также создает сильное определение глаз.

Коническая контурная кисть

Эта кисть подходит для естественного контура глаза, эффективно смягчая применение тени для век. Это также полезно для установки укрывателя вокруг носа или под глазами и предотвращения накопления продукта в этих областях.

Румяна

Помимо румяных приложений, эта кисть служит маленькой порошковой щеткой для более тонких поверхностей лица. Используйте плоскость кисти, чтобы создать мягкий флеш для щек или кончик кисти на нижней стороне скулы для большей структуры и определения.

Контурные методы

Выполните следующие действия, чтобы выявить свои лучшие функции:

  1. Используйте слегка более темную основу вокруг линии волос и под скулой.
  2. Используйте не оранжевый бронзовый порошок, чтобы разогреть лицо и создать тени под скулой и подбородком.
  3. Нанесите цвет подсветки на внутренний угол глаза.
  4. Смешайте любые жесткие края для плавного перехода от темного к свету.
  5. Используйте фирменную кисть, чтобы создать более жесткую линию на бровях. Это создает «подъем», а также удлиняет глаз.
  6. Определите губы, выделив область над «луком».

Инженю

Этот внешний вид сбалансирован, а функции подчеркиваются одинаково. Сопоставьте глубину глаз с интенсивностью губ, чтобы общий вид был мягким, заниженным и забавным.

Винтажный гламур

Этот взгляд связан с тем, чтобы вылепить глаза и затемнить губы. Чтобы создать дымчатые глаза, нанесите светлую сирень в середину крышки, прямо над радужкой. Сбалансируйте эти захватывающие глаза настоящими красными губами, чтобы закончить этот вневременный взгляд.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»