Ягоды здоровья

Включение определенных продуктов в ваш образ жизни имеет полезные свойства здоровья. Они также могут улучшить ваш режим ухода за кожей. Вы когда-нибудь задумывались, почему косметические продукты, которые вы используете, не работают? Возможно, вам придется переориентироваться на продукты, которые вы едите, чтобы ваша кожа выглядела здоровой и молодой.

Клюква заполнена антиоксидантами - идеально подходит для защиты клеток от повреждений и лечения инфекции и бактерий. Клюквенные и малиновые ферменты имеют натуральные фруктовые кислоты, которые способствуют уничтожению недружественных бактерий на коже. Вы должны искать очищающее средство для лица, которое содержит ферменты из клюквы, чтобы размять и минимизировать поры. Аналогичным образом, при потреблении клюква может увеличить уровень хорошего холестерина и разрушить накопление бактерий в мочевом тракте. Малина богата антиоксидантами и витамином С, что помогает сохранять светящиеся участки кожи и минимизирует темные пятна и обесцвечивание из-за старения и повреждения от солнца.

Попробуйте включить эти мощные ягоды в здоровый коктейль. Смешайте неподслащенный натуральный клюквенный сок, свежую малину, свежую чернику, обезжиренную ваниль. Греческий йогурт, лед и дополнительный прилив клюквенных добавок для настоящего антиоксидантного шока! Чтобы усовершенствовать и прояснить кожу, попробуйте Cranberry Gommage от Arcona, чтобы тон и обезглавливать поры утром. Салициловая кислота с клюквенными и малиновыми ферментами помогает расслабить кожу и стимулировать кровообращение. Лучше отшелушивать или скрабать два раза в неделю, чтобы удалить мертвые клетки кожи; затем нанесите легкий лосьон для защиты от ежедневных экологических агрессоров. Попробуйте защитный лосьон Primavera с органическим экстрактом клюквы и маслом семян Cassis, который защищает от повреждений, вызванных свободными радикалами.

Экстракт граната и масло семян чрезвычайно богаты антиоксидантами и защищают от свободных радикалов. Особенно важно, чтобы зрелая, сухая кожа оживляла и способствовала грациозному старению. Гранат имеет тенденцию стимулировать производство коллагена, который уменьшается по мере того, как мы становимся старше. Коллаген восстанавливает эластичность, повышает тонус и окраску при уменьшении тонких линий.

Сок граната повышает уровень антиоксидантов и содержит витамин С, В5, К и калий. Если вы решите выпить гранатовый сок, обязательно купите чистый сок без добавления сахара и смесей других соков. Когда сахар добавляется в соки, он увеличивает количество калорий и уменьшает пользу для здоровья. Только ? чашки семян граната содержат 72 калории, какое удовольствие! Рекомендуется ежедневно потреблять 8 унций несладкого гранатового сока, чтобы снизить липопротеин низкой плотности (LDL), также известный как «плохой» холестерин. Этот противовоспалительный супер фруктовый сок можно добавлять в любой здоровый коктейль в качестве жидкого связующего. Попробуйте увеличить пополнение после кардио-тренировки, со смесью гранатового сока, свежих ягод, бананов, миндаля, белкового порошка и льда. Не в трясет? Добавьте свежие семена граната на салат из богатого железом детского шпината, свежие даты, авокадо, апельсиновые сегменты и сделайте сам гранатовый винегрет с оливковым маслом, гранатовым соком, бальзамическим уксусом и свежим перцем.

При кормлении вашего тела большим количеством питательных веществ вы должны кормить свою кожу снаружи. Попробуйте включить масла семян в ваш полк по уходу за кожей, поскольку они содержат сущность жизни растений и чрезвычайно концентрированы. Убедитесь, что выбранные вами семена масла подвергаются холодному прессованию, так что он сохраняет питательные вещества и полиненасыщенные жирные кислоты, которые придают эластичность и свечение кожи. Миф о том, что люди с жирной кожей должны избегать использования нефтепродуктов со страхом перед прорывами. Правильное масло для семян может фактически поддерживать способность кожи регулировать добычу нефти и балансировать состояние кожи. Мы склонны думать, что прорывы, пятна и угри возникают только в подростковом возрасте. Наши тела меняются в течение всей нашей жизни, и мы должны продолжать относиться к соответствующим продуктам. Попробуйте оживляющие капсулы для масел из семян масличных гранатов граната граната граната граната граната граната граната граната граната граната граната граната граната граната граната. После чистки в ночное время откройте капсулу и осторожно массируйте лицо на мгновение, чтобы получить естественное свечение утром.

Оставаться здоровым и молодым - это повседневная задача. Имейте в виду продукты, которые вы едите, и продукты, которые вы используете. Свежие, органические, местные фрукты и овощи обеспечат богатство питательных веществ. При выборе продуктов для ухода за кожей и телом убедитесь, что они содержат качественные натуральные и органические ингредиенты. Ежемесячные профессиональные процедуры для лица в сочетании с режимом ухода на дому помогут достичь оптимального здоровья внутри и снаружи. У вас есть только одно лицо и одно тело. Никогда не поздно начинать заботиться обо всех!


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»