Гомеопатия - безопасный, эффективный инструмент для здоровья

живой недавно имел честь поговорить с доктором Питером Фишером, FRCP, Integrative Medicine, всемирно известным врачом и гомеопатом, чье резюме длится долго и включает в себя некоторые очень примечательные должности:

Директор исследования и консультант-консультант в Королевской лондонской больнице комплексной медицины в Англии Член Экспертной консультативной группы Всемирной организации здравоохранения по традиционной и дополнительной медицине Член экспертной справочной группы Британского национального института здравоохранения и медицины Главный редактор международного журнала « Гомеопатия», изданный Elsevier, ведущим журналом в этой области И, как будто этого недостаточно, доктор Фишер также является врачом и гомеопатией Ее Величеству Королеве Елизавете II.

живой : Как долго вы практикуете гомеопатию?

Доктор Фишер: Долгое время. Я впервые практиковал гомеопатию в 1978 году и постоянно с 1986 года.

жив . У вас есть очень известные пациенты.

Доктор Фишер: В 2001 году я был назначен врачом и гомеопатией Ее Величеству королеве Елизавете II. Существует давняя традиция иметь гомеопатического врача для королевы. Это восходит к королеве Виктории. С 1930-х годов был официальным врачом королевы, и традиционно это гомеопатический врач.

живой : как канадские пациенты и система здравоохранения страны получают выгоду, интегрируя гомеопатические лекарства в традиционную медико-санитарную помощь?

Д-р Фишер: Лучший способ для людей использовать его в интегративной манере. У нас есть хорошие данные, показывающие, что интеграция его в ваше здравоохранение может уменьшить использование нежелательных лекарств. Нам нужны эффективные альтернативы.

Спящие таблетки - огромная проблема. Что-то вроде 30 процентов людей страдают от бессонницы в любой момент времени. Было показано, что гомеопатические препараты получают хорошие результаты и способны уменьшить использование спящих таблеток примерно на одну треть.

живой : Что вы действительно хотели бы объяснить людям о гомеопатии?

Д-р Фишер: Единственное, что нужно объяснить, это то, что гомеопатия - это то, что вы можете использовать безопасно и эффективно для множества обычных повседневных вещей, таких как простуда и грипп, беспокойство, аллергия и бессонница. Он предлагает безопасность (первый принцип медицины - не навреди, по сей день - самый игнорируемый принцип); эффективность; и доступность - вы можете легко подбирать себе себя в большинстве магазинов натурального здоровья.

Гомеопатические сна Тип гомеопатического сна, назначенный вам, будет зависеть от основной эмоциональной причины вашей бессонницы. Обычно используемые гомеопатические средства включают

Nux vomica Coffea Chamomilla Valeriana


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»