Химическая опасность для волос

Вы обеспокоены токсинами в продуктах для волос? Попробуйте натуральные продукты для волос, содержащие новейшие инновации в натуральных ингредиентах для ухода за волосами.

Создание идеального дела может стать прической, если вы обеспокоены токсинами в продуктах, которые вы используете. С новейшими новинками в натуральных средствах по уходу за волосами легко получить желаемый вид без страха перед уродливыми последствиями для здоровья.

Начать чистую

Поскольку постельное белье никогда не бывает хорошим взглядом, шампунь стал ежедневным ритуалом для многих из нас. Но шампунь может лишать волосы натуральных масел, оставляя его сухим, унылым и безжизненным. Избегайте шампуней, содержащих лаурилсульфат натрия, который может высушить кожу головы. Это химическое вещество также может быть фактором повреждения фолликула и выпадения волос. Мы стали зависимыми от пьянящей пены, вызванной синтетическими агентами в шампуне. Вместо этого, для нежной чистки, попробуйте шампуни с такими ингредиентами, как не генетически модифицированные гидролизованные соевые белки.

Увлажнять

Волосы много злоупотребляют стиркой, сушкой и стиранием волос. Токсины, такие как диэтаноламин, моноэтаноламин и триэтаноламин (DEA, TEA и MEA), добавляют к злоупотреблению. Эти органические химические вещества связываются с другими ингредиентами в средствах для ухода за волосами, чтобы образовать вызывающие рак нитрозамины, которые легко проникают в кровоток через поры скальпа. Вместо этого найдите кондиционеры, содержащие календулу, лаванду и овес или пшеничные белки. Для дополнительного питания попробуйте обработку горячим маслом, содержащую органическое оливковое масло, масло жожоба или масло ши.

Воск

Чтобы вскрыть вещи - или для стиля, который выглядит немного короче, используйте воск или помаду. Избегайте продуктов, содержащих парафиновый парафин, и вместо этого выбирайте натуральный воск из пчелиного воска или канделилы.

Сделать It Stick

Удержание волос на месте иногда связано с spritz лака для волос - выберите продукт, который не будет создавать проблемы со здоровьем. Оставьте продукты, содержащие поливинилпирролидон (также известный как ПВП и ПВП-сополимер) на полке магазина. Этот химикат, полученный из нефти, используется в качестве фиксатора или загустителя волос, но это ингаляционный токсикант, который может вызвать повреждение легких или почек. Природные лаки для волос, содержащие полисахариды (сахара), обеспечивают удержание, не причиняя вреда.

Самосохранение

Химические вещества, добавленные к продуктам для предотвращения бактериального загрязнения, могут разрушаться в формальдегид после того, как они попадают в кровоток. Формальдегид связан с раком, дерматитом и повреждением нервов. Избегайте продуктов, содержащих:

Диазолидинилмочевина
DMD-гидантоин
Имидазолидинилмочевина
Quaternium 15

Ищите продукты, содержащие натуральные антибактериальные средства, такие как японская жимолость (Lonicera japonica) и розмарин.

Гель для волос DIY

Растворить 1/4 чайной ложки (1 мл) простого желатина в 1 стакане (250 мл) кипящей воды. Дайте сидеть при комнатной температуре до тех пор, пока она не будет слегка установлена. Втирайте в сухие или влажные волосы и высушите.

Хорошо выглядеть естественно никогда не было так просто.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»