Холодная или сезонная аллергия?

В: Как я могу объяснить разницу между холодом и аллергией? A: Запутанный нос, скрипучее горло, случай снюха? С весной в воздухе и пыльцой, как ее приятель, диагностировать то, что вас беспокоит - холодная или сезонная аллергия, - может быть столь же запутанным, как расшифровать то, что было первым, курица или яйцо?

Хотя эти два имеют общие симптомы, их происхождение различно. Простуда возникает, когда вирус входит в организм. Симптомы - это реакция на борьбу вашей иммунной системы против инфекции.

Между тем, аллергии являются неблагоприятной реакцией на вещество, вызванное сверхактивной иммунной системой. По какой-то причине ваше тело ошибочно принимает меры, такие как пыль или пыльца, для микробов и нападает на них, как на вирус.

Контрольный список признаков и симптомов Простуда симптомы появляются постепенно простуда не должна продолжаться более двух недель боль или сухость в горле зеленый или желтый назальный разряд лихорадка, общие боли и боли лечение Эхинацея может укрепить вашу иммунную систему и предотвратить или лечить простуду / грипп. Выберите препарат, поддерживаемый исследованиями, и один, приготовленный из свежих экстрактов растений.

аллергии зуд (глаза, горло, рот, уши) симптомы появляются сразу и будут вызваны аллергеном очищение носа семейная история - сезонные аллергии являются наследственными лечение Примерно от 20 до 25 процентов канадцев страдают от аллергии. Как правило, антигистамины - это немедленное облегчение, однако они могут вызывать сонливость и не будут нацелены на корень проблемы - вашу иммунную систему.

Существуют некоторые лекарства от гомеопатической аллергии, которые могут не только лечить ваши симптомы, но и со временем уменьшать энтузиазм вашей иммунной системы, чтобы ловить и убивать безвредные частицы. Попросите вашего местного специалиста по естественному здоровью получить рекомендации.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»