Хороший день для волос

Ваши волосы делают свои собственные торги? Утомляете ли вы ежедневным взъерошением своими волосами? С небольшим изменением стиля и использованием некоторых эффективных натуральных продуктов ваши волосы будут выглядеть и чувствовать себя так хорошо, вы обнаружите, что не можете не чувствовать себя хорошо!

Попробуйте некоторые из этих простых предложений, чтобы поднять ваши замки, а также ваши духи.

Небольшой изменение

Чтобы изменить стиль, попросите вашего парикмахера отделать ваши челки, сложить волосы или просто сократить его общую длину на несколько дюймов. Это оживит здоровый вид ваших волос, а отскок и качание новой прической сделают чудеса для вашего состояния.

Изменение цвета

Возьмите это небольшое изменение еще на один шаг с изменением цвета. Попросите вашего стилиста либо затемнить, либо осветить ваш истинный цвет волос на два-три оттенка. Это гарантирует, что новый цвет дополняет ваш естественный оттенок кожи, выделяя ваши функции. Если возможно, попросите стилиста использовать продукты цвета волос, полученные из природных источников.

Если вы хотите больше глубины цвета без фактического изменения цвета, попробуйте использовать траву Cassia obovata, иначе известную как «нейтральная хна». Эта трава, собранная в Египте, резко увеличит блеск и глубину вашего цвета волос, а также кондиционирование и смягчая его. Результатом этого являются гладкие, насыщенные, легкие в стиле замки.

Тень Трейс

Чтобы волосы были в здоровом состоянии, подрезайте их каждые четыре-шесть недель. Дни стилизации, воздействия на окружающую среду и использование продукта наносят ущерб, заставляя концы волос высохнуть и расколоться. По мере роста волос питательные масла из кожи головы не могут достигать задних концов, оставляя волосы скучными и хромыми.

Использование натуральных ингредиентов и использование простой процедуры по уходу за волосами не только помогут вам выглядеть и чувствовать себя великолепно, но и изгоняют те плохие волосы!

Промыть яблочный уксус

Побалуйте себя еженедельным промыванием волос уксусом яблочного сидра, чтобы исправить рН волос и удалить остатки от шампуня и других продуктов для волос, оставив ваши волосы здоровыми и блестящими.

Смешайте 2-3 столовые ложки (от 30 до 45 мл) яблочного уксуса с 3 чашками (750 мл) теплой дистиллированной воды и используйте в качестве окончательного полоскания после мытья и кондиционирования.

Выберите натуральный кондиционер

Чистое кокосовое масло отлично подходит как ежедневный кондиционер.

После мытья шампунем втирайте четверть размера кокосового масла в руки и массируйте в влажные волосы, концентрируясь на концах и слегка приложив немного (если есть) к корням. Имейте в виду, что с кокосовым маслом менее определенно больше - начните с рекомендуемого количества, а затем добавьте больше по мере необходимости.

Выбирайте продукты для волос на основе кокосового масла в местном магазине здоровой пищи; его молекулярная структура идеально подходит для проникновения в волосяной вал и сглаживания кутикулы, поскольку она работает с натуральными белками волос, оставляя ее роскошно мягкой и гладкой.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»