Как повысить усвояемость белка?

Q: Как я могу упаковать больше ударов из моего белка? В новом тысячелетии наблюдается более широкий спектр белковых порошков в качестве пищевых добавок, при этом активные люди все чаще обращаются к веганскому белку, который, по мнению некоторых, является одним из самых чистых видов топлива для вашего тела.

В сочетании с дополнительными ингредиентами в новых белковых смесях, таких как лекарственные грибы, ферментированный горох и проросший коричневый рисовой веганский белок, безусловно, могут стать мощным дополнением к вашему режиму.

Ферментация Одним из способов усиления мощности белка веганского белка является ферментация. В дополнение к своим свойствам сохранения пищи ферментация растительного белка дает ряд питательных веществ, от эффективных ферментов и полезных пробиотиков до омега-3 жирных кислот и витаминов группы В.

Другим является белок из проросших зерен, бобовых культур или семян, которые помогают поглощать ключевые минералы, такие как кальций, магний, железо, медь и цинк. В общем, веганский белок помогает поддерживать баланс, который может помочь уменьшить воспаление и иммунную гиперактивность.

Ферментные смеси Ферментные смеси могут помочь людям собрать еще больше пуха в свой белок. Попробуйте протеиновые порошки, которые несут натуральные ферментные смеси, чтобы помочь организму разложить белок на более мелкие частицы. Это помогает оптимизировать пищеварение и абсорбцию и улучшает доставку аминокислот в ткани, которые нуждаются во всем теле.

Широкоспецифические аминокислоты Дополнение веганским белком помогает генерировать более полный пул аминокислот, дипептидов и трипептидов, строительных блоков ткани. Ищите тех, у кого есть природные пищеварительные ферменты, и исправленные аминокислотные баллы с перевариваемой перевариваемостью (PDCAAS).

Сбалансированный подход, приводящий к доставке аминокислот широкого спектра действия, помогает активным людям перейти на более благоприятный состав тела. Это удар, который большинство из нас ищет, когда мы интегрируем белковые добавки в наши ежедневные режимы.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»