Контролируй свои аллергии и продолжай свой отпуск

Аллергии могут превратить ваш побег в приключение, которое вы не планировали. Следуйте этим простым, естественным подходам, пока вы путешествуете, чтобы облегчить аллергию и наслаждаться любой формой спасения, которую вы жаждете.

Аллергии могут сделать путешествие приключением, которое вы не планировали. Будь то стремление к безмятежности океана, прилив пороха или спокойствие прочной бэккантри, побег вашей мечты может стать кошмаром, если у вас аллергия во время путешествия. Следуйте этим простым, естественным подходам, чтобы облегчить аллергию и наслаждаться любой формой спасения, которую вы жаждете.

Сделайте свое исследование Аллергии и симптомы разнообразны и часто трудно идентифицировать и лечить. Они могут включать незначительные раздражения кожи; зуд, водянистые глаза; крапивница; пищеварительные проблемы; и полномасштабная анафилаксия, опасная для жизни реакция, при которой затрагиваются дыхание и кровяное давление человека.

Понимание ваших аллергии и как лучше всего их избежать - ключ к приятной поездке. Поскольку путешествие связано с новыми условиями и потенциальными новыми спусковыми механизмами, аллергии представляют дополнительные риски для путешественников. Потенциальные аллергены во время путешествия включают

экологические аллергены (многие виды трав, растений и деревьев, воздушные аллергены или ингаляторы, такие как дым, парфюм, плесень, пыль и пыльца) пищевые аллергены (орехи, моллюски, яйца, пшеница и соевые бобы являются общими пищевыми аллергиями) химические аллергены (незнакомые мыла, моющие средства, чистящие средства и лекарства) аллергены животных и насекомых (домашнее животное и волосы, укусы насекомых и укусы) Посетите аллерголога Посещение натуропата или аллерголога до поездки - хорошая идея, если у вас есть проблемы. По словам натуропатического врача Джейми Галланта из Rejuv-Innate Naturopathic Clinic, аллерголог может помочь идентифицировать аллергию через тесты, поговорить с вами о потенциальных аллергенах и обсудить как активные, так и реактивные способы борьбы с аллергией.

Информировать поставщиков услуг Планируйте заранее, общавшись с авиакомпаниями, сотрудниками отеля и ресторанами, чтобы свести к минимуму риск аллергии во время путешествия.

Ознакомьтесь с веб-сайтом вашей авиакомпании по политике аллергии или позвоните напрямую. Поговорите с вашим отелем о том, как свести к минимуму аллергены в гостиничном номере с помощью гипоаллергенных постельных принадлежностей, комнаты без ковра и небольшого холодильника для хранения безопасных продуктов. Если возможно, принесите свою собственную подушку, одеяло или спальный мешок и / или небольшой осушитель. Сообщите персоналу ресторана о своих аллергиях, и, когда вы сомневаетесь, не ешьте. Если возможно, оставайтесь рядом с рынком, чтобы вы могли купить себе еду. Думайте целостно По словам натуропатического врача Дианны Вайс, «важно, чтобы вы оценивали и стремились предотвратить аллергию за несколько месяцев до путешествия». В натуропатической медицине все изменения в рационе, добавки и укрепления иммунной системы используются как формы профилактики.

Благополучие всего тела имеет важное значение для предотвращения аллергических реакций. Например, эмоциональный стресс имеет сложную связь с аллергическими заболеваниями и может даже усугубить аллергические реакции.

Галлант утверждает, что «здоровая иммунная система позволяет вашему телу различать друга от врага с точки зрения инфекции и аллергии. Аллергия отражает путаницу в том, как иммунная система обрабатывает то, с чем она сталкивается ». Галлант рекомендует обратиться за профессиональными советами для профилактики и лечения, которые наилучшим образом отвечают вашим индивидуальным потребностям.

Разумно выбранные добавки могут помочь при аллергиях. Помните, всегда проконсультируйтесь с квалифицированным врачом, прежде чем принимать добавки, чтобы убедиться, что они подходят вам.

Природные добавки и средства правовой защиты КВЕРЦЕТИН является растительным соединением, которое было показано в исследованиях пробирки, чтобы действовать как естественный антигистамин. Это также отличный антиоксидант.

РЫБИЙ ЖИР И ДРУГИЕ ОМЕГА-3 ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ показали, что в лабораторных исследованиях они выступают в качестве естественных диетических ингибиторов аллергии.

ПРОБИОТИКИ чрезвычайно полезны для балансировки бактерий в кишечнике. Новые исследования изучают их потенциальную роль в улучшении непереносимости или аллергии к пище.

Оставшись в курсе вашего окружения и где найти помощь, вы уменьшите риски и сосредоточьтесь на забаве.

Знайте, где местные больницы и другие медицинские учреждения находятся в случае чрезвычайных ситуаций, и несут дополнительные средства защиты от аллергии, чтобы вы не закончили. Американская академия аллергии, астмы и иммунологии рекомендует носить автоинъекционный адреналин (адреналин) в случае возникновения чрезвычайной ситуации, если у вас есть риск анафилаксии. Те, кто путешествует с вами, должны знать, как им пользоваться. Выполните письменный план неотложной помощи и рассмотрите перевод, если вы посещаете неанглоязычную часть мира. Для сезонной аллергии принимать частые парные ливни для удаления пыльцы и других аллергенов из кожи и волос. Оставаясь внимательным к своему здоровью, вы останетесь как с аллергией, так и с стрессом, чтобы избежать лишних аллергии. Вы знали? Согласно опросу самоотчеты Food Allergy Canada, примерно 2,5 миллиона канадцев имеют одну или несколько пищевых аллергий.

5 естественных иммунных ускорителей Считается, что РАСТИТЕЛЬНЫЕ СТЕРОЛЫ И СТЕРИНЫ (растительные жиры) улучшают функцию иммунной системы у страдающих астмой. ГРИБ РЕЙШИ может действовать как противовоспалительный и иммунный бустер, и может даже иметь естественные антигистаминные свойства. Считается, что АСТРАГАЛ помогает в лечении сезонных аллергий. Он традиционно используется для поддержки и защиты иммунной системы. ЦИНК играет важную роль в нашем иммунном ответе. ЭХИНАЦЕЯ часто используется для повышения иммунитета, борьбы с вирусными инфекциями и уменьшения воспаления.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»