Купание красоты

Насладитесь этими расслабляющими и целебными преимуществами для ванны

Насладитесь этими ароматерапевтическими и целебными преимуществами времени ванны.

Сладости

Жажда калорийных сладостей? Lush предлагает восхитительный выбор ванн-расплавов и бомб, таких как моча Marshmallow Mecent, приготовленная из масла зефира и увлажняющего масла какао для блаженства для ванны.

масла

Эфирные масла могут помочь как телу, так и разуму достичь большего уровня отдыха и расслабления. Мыло Belle De Provence, обогащенное оливковым маслом и французской лавандой, сделано в традициях знаменитых мыла Savon de Marseille, изготовленных вручную во Франции в течение сотен лет. В то время как оливковое масло смягчается и увлажняет, классический аромат лаванды действует как успокаивающее успокоительное средство.

Соли

Детокс и расслабляет мышцы в воде, наполненной солями Эпсома. Органические соляные соли можжевельника и лимонной ванны вызывают токсины из организма с синергической смесью морских и морских сухих кислот Эпсома и Калифорнии. Черта лимона пробуждается и поднимается.

Молоко

Легенда утверждает, что Клеопатра пропитана свежим молоком для поддержания здоровой кожи. Побалуйте себя роскошной ванной, используя Canus Foaming Milk Bath с оливковым маслом и пшеничным протеином, питательную формулу, содержащую свежее козье молоко. Сливочное и богатое козье молоко обладает восстановительными свойствами и содержит высокий уровень естественных увлажняющих агентов.

пузырчатый

Всплеск всплеска в естественной пузырьковой ванне. В отличие от обычных формул жидкой пузырьковой ванны твердые пузырьковые стержни Lush не содержат консервантов и суровых поверхностно-активных веществ. Flosty Gritter - это шампанское из ванили, лаванды и сексуальных блесток, чтобы ваша кожа светилась в субботу вечером.

Баланс вашего тела

Перед началом работы разогрейте с доктором Хаушкой Розмари Нога и подлокотник, который способствует циркуляции и разогревает кожу.

Детоксифицируйте с помощью Коллективного Wellbeing Charcoal Body Wash, который упакован активным углем и цинком. Эта черная жидкость впитывает примеси кожи из-за микропористости активированного угля.

Боль боль уходи

После попадания в душ, натереть органический массажный крем Друид Мускулус, который глубоко проникает в усталые мышцы с мятой, можжевельником и противовоспалительным маслом арники.

Идеально подходит для после ванны и перед постели, vedaMAMA Relax Body Cream - это богатый мятный шоколадный ароматизированный увлажняющий крем.

Отдых легко

Ромашка, расторопша и лимонная вербена - эти ингредиенты обеспечивают успокаивающее, насыщенное купание. Аккуратно очистите кожу с помощью Nature's Gate Organics Ромашка и лимонная вербена.

После горячей ванны увлажните с помощью Earth Therapeutics Dream Zone Comfort Cream. Не забудьте глубоко дышать и поглотите тонкие запахи валерианового корня и лаванды.

Любовь в воздухе

Время на два? Настройте настроение с помощью Aura Cacia Heart Song Aromatherapy Bubble Bath, сделанной с эфирными маслами 100% для смягчения кожи. Для чувственного массажа попробуйте Desert Essence Relaxation Massage & Body Oil, который сочетает в себе мандарин, пачули и мускатный орех и удобно сидит на террасе для тела с терапией Terry-Covered.

Воспользуйтесь двойным временем и отшелушивайте труднодоступные области, такие как спина, с красивым мылом и коричневым сахаром Scrub. Пожар с ароматическими свечными столбами Pacifica Vanilla Vera Cruz, изготовленными из натуральных растительных масел и чистых эфирных масел.

Борьба с сухой кожей

Удалите мертвую кожу и грубые мозоли с камнем из вулканической красоты Мума, изготовленным из углеродистых вулканических пород и с пожизненной гарантией.

Для условий кожи, таких как экзема и псориаз, Green Beaver Apres-Ski Bath Therapy - идеальный компаньон для купания. Налейте успокаивающий порошок овсяной муки в ванну, чтобы снять плотную и зудящую кожу.

Сразу после купания натереть лосось-батончик Moon Valley с органической календулой и окопником на лобках, каблуках и потрескавшихся кутикулах.

Смачивайте сухие участки кожи с помощью Suki Dry Skin Therapy Butter Cream Salve, многоцелевого крема, который увлажняет органическое масло ши и кокосовое масло.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»