Куркумин для детоксикации печени и многое другое

Вопрос: Я слышал, что куркумин полезен для детоксикации печени. Какие еще преимущества для здоровья куркумина? A: Куркумин и печень Так же, как вы хотите, чтобы чистый, ухоженный масляный фильтр на вашем автомобиле, вы хотите рассчитывать на вашу печень, чтобы сломать и удалить вредные вещества из организма.

Когда жирные токсины попадают в «плохо поддерживаемую» печень, они не устраняются должным образом и наносят вред. Британский журнал по питанию опубликовал исследования на животных в 2011 году, в которых показано, что куркумин BCM-95 уменьшает воспаление печени и нейтрализует риск развития жирной болезни печени, которая может возникнуть в результате ожирения.

Было также показано, что куркумин усиливает стенку кишечника, чтобы предотвратить выпадение бактерий из кишечника и попадание в печень.

Куркумин и воспаление Неконтролируемое воспаление является основой целого ряда проблем со здоровьем. Преимущества воспаления куркумина и полезны в качестве вспомогательного инструмента для достижения хорошего общего состояния здоровья.

Имейте в виду, что вам нужно использовать поглощаемый куркумин на терапевтическом уровне. В BCM-95, упомянутом в исследовании, используется метод нетоксичной экстракции, который усиливает поглощение куркумина и имеет турмероны из эфирных масел куркумы, которые не встречаются в других составах куркумина. Без научно обоснованного метода экстракции, чтобы увеличить поглощаемость, вы не получаете то, что хотите от куркумина.

Изучите куркумин. Вы обнаружите, что он используется в качестве мощного противовоспалительного, противомикробного и антиоксиданта, и он является правильным ботаническим для широкого спектра состояний здоровья.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»