Лучшие ингредиенты против старения кожи

Избегайте химических продуктов для ухода за кожей. Природные средства по уходу за кожей содержат антиоксиданты и ботанические средства, чтобы кожа была гладкой и молодой.

Каждый день мы проливаем тысячи клеток кожи. Дайте вашему телу питательную и антиоксидантную поддержку, необходимую для пополнения вашей кожи для более здорового, более молодого вида с головы до ног, выбирая натуральные средства по уходу за кожей.

Важность кожи

Наши костюмы для дня рождения покрывают приблизительно два квадратных метра и весит около 8 фунтов (3,6 кг), что делает нашу кожу самым крупным органом в нашем организме. Он играет важную роль в нашей иммунной и нервной системах и защищает все органы, которые он обертывает. И как настоящий костюм, наша кожа проходит через много износа.

Если ваш костюм начинает выглядеть немного изношенным, смятым и усталым, подумайте о своем местном магазине здоровой пищи как о стирке и портрете «все-в-одном», чьи полки предлагают некоторые из лучших вариантов природы для глажения этих морщин и оживления вашего смотреть.

Антиоксиданты

В течение дня свободные радикалы - от ультрафиолетового света, загрязнения, токсинов в нашей пище и больше - бомбардируют нашу кожу. Ущерб, который это создает, может привести к плохому тону кожи, обесцвечиванию, морщинам и другим признакам старения и еще более серьезным заболеваниям кожи, таким как рак. Средства для ухода за кожей, дополненные антиоксидантами, могут помочь улавливать и нейтрализовать эти свободные радикалы, защищая внешний вид нашей кожи и замедляя старение рук.

Одним из самых популярных антиоксидантов для ухода за кожей является витамин С. Исследования показали, что местное использование может помочь защитить от повреждений, минимизировать мелкие морщины и морщины и даже сгладить грубую кожу.

«Почти каждый может использовать сыворотку витамина С, если у них нет аллергии на цитрусовые», - говорит Линн, эстетик Ванкувера. «Витамин С - это мягкий отшелушиватель кожи и отличный регулятор свободных радикалов». В то время как магазины здоровой пищи продают множество продуктов с различными концентрациями витамина С, она рекомендует начинать с продукта с низким процентом этого антиоксиданта и прокладывать себе путь в силе как ваша кожа привыкает к ней.

Витамин Е - еще один мощный антиоксидант, при этом исследования показывают, что он является преобладающим антиоксидантом кожи. Исследования показывают, что кремы для кожи, усиленные витаминами Е, специально предназначены для уменьшения глубины морщин и тонких линий лица.

Увлажняющие

По мере того, как мы становимся старше, наша кожа испытывает трудности с удержанием влаги; сухие состояния кожи способствуют образованию морщин. Регулярное использование тела или лосьона для лица помогает улавливать морщины, уменьшающие влагу, а природа предлагает несколько увлажняющих растворов.

«Увлажняйте и полны тонкие линии натуральными маслами, такими как масло авокадо для основных омега, и масло фундука для создания белка и питания кожи», - говорит Джулия Линфорд в J-Spa. Другие природные увлажняющие ингредиенты включают кокосовое масло, подсолнечное масло, масло ши (для очень сухой кожи) и алоэ, последний из которых имеет антиоксиданты, которые могут иметь особенно положительные результаты для здоровья кожи.

Exfoliants

С возрастом меняются показатели текучести клеток. Это создает накопление мертвых клеток, что оставляет наши лица скучными. Эксфолианты усиливают свечение нашей кожи и могут также уменьшить шероховатость в печально известных местах, таких как локти и пятки. Отшелушивание также может помочь уменьшить признаки старения, такие как морщины.

Природные ингредиенты в средствах по уходу за кожей, которые отшелушивают и освежают кожу, включают винную кислоту из винограда и яблочной кислоты из яблок. Существуют также скрабы, приготовленные с использованием гладких шариков или подобных частиц, таких как сахар или овсяные зерна, которые отполируют мертвые клетки кожи.

Botanicals

В то время как антивозрастная индустрия ухода за кожей построена вокруг синтетики, земля предлагает множество традиционных ботанических средств. Ярким примером является соя. При использовании местно в натуральных продуктах по уходу за кожей было показано, что они помогают с признаками старения, такими как гиперпигментация, эластичность кожи и сухая кожа.

Другие ботанические экстракты в тематическом уходе за кожей, которые предлагают исследования, могут помочь сохранить молодость кожи, включая кофеварку, которая обладает высоким содержанием полифенолов, полезных для кожи; зеленый чай, который, как оказалось, двойное слепое плацебо-контролируемое исследование может помочь в эластичности кожи; и ромашка, которая не только богата антиоксидантами, но также содержит левоменол - эфирное масло, которое увлажняет и может помочь уменьшить ущерб от солнца.

Младший изнутри!

Ты то, что ты ешь. Исследования влияния питания на внешний вид кожи появляются сотни лет, но не пытайтесь есть часы, чтобы вернуть время для вашей кожи. Вместо этого сосредоточьтесь на добавках, богатых антиоксидантами, и пищевых продуктах, которые могут способствовать более здоровой коже.

Существенные жирные кислоты (EFA), такие как те, которые содержатся в рыбных маслах или льняном масле: исследования показывают, что высокое потребление ОДВ может повысить здоровье кожи и создать более молодой вид кожи, а также защищать от фотостарения.

Витамин Е, найденный в семенах подсолнечника и миндале: исследования показывают, что этот антиоксидант может помочь защитить кожу от повреждений и свести к минимуму морщин.

Зеленый чай: регулярно его употребляли, чтобы обратить вспять признаки солнечного повреждения кожи - вероятно, из-за полифенолов чая.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»