Мультивитамины для детей

В: Действительно ли мультивитамин важен для детей? Что было бы оптимальной комбинацией? A: Мультивитамин специально разработанных детей в виде смеси для напитков может обеспечить эти ключевые витамины и минералы, помочь пополнить уровни электролита в организме и обеспечить дополнительный прием жидкости, помогая детям хорошо увлажняться, в том числе восстанавливаясь после болезни.

Выбирайте формулу, которая доставляет достаточное количество витамина С, чтобы поддержать надежную иммунную систему, мудрое решение для отставания в школе и повышенное воздействие на классные вирусы и бактерии.

Витамин С также необходим для правильного формирования коллагена, ключевого фактора развития костей и хрящей, а также для здоровых зубов и десен. Кроме того, он укрепляет кровеносные сосуды и помогает заживлению ран. Выбирайте форму витамина С, которая нежная на животе, легко усваивается и имеет превосходное удерживание.

Витамины B также являются основными питательными веществами в детских формулах, необходимых для энергетического обмена, образования эритроцитов и правильного функционирования нервной системы.

Выбирая формулу, убедитесь, что она изготовлена ??из натуральных ароматизаторов, подсластителей и цветов и имеет низкое содержание калорий и небольшое количество натуральных сахаров. Есть несколько отличных ароматов, которые пройдут тест на вкус и что дети будут любить принимать как удовольствие от их напитков.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»