Натуральные продукты для здоровья

Здоровье и счастье идут рука об руку, потому что вы не можете иметь один без другого. Возьмите свое здоровье в свои руки и узнайте о преимуществах, которые обеспечивают натуральные продукты для здоровья миллионам канадцев, включая вас.

Здоровье - это пожизненное путешествие, сделанное лучше с целостной основой здоровой пищи, физических упражнений и натуральных продуктов для здоровья (NHP). Это строительные блоки для счастливой жизни, что мы отмечаем во время NHP Week каждый ноябрь.

питание В идеальном мире мы сможем получить все наши питательные вещества из диеты, богатой органическими целыми продуктами. Но реальность такова, что многие канадцы не едят сбалансированную диету, или мы слишком часто занимаемся «чит-днями».

На самом деле, Health Canada сообщает, что канадцы в среднем потребляют избыточные калории и соли, но не удовлетворяют потребности в питательных веществах. Многие взрослые канадцы не потребляют достаточно минералов, таких как магний (приблизительно 35 процентов), кальций (приблизительно 50 процентов) или калий (более 50 процентов), и не получают достаточного количества витамина D и клетчатки из их диет.

Поговорите со своим врачом, чтобы выявить любые недостатки, которые у вас могут возникнуть, и подумайте о том, чтобы дополнить свой рацион натуральными продуктами для здоровья, чтобы достичь баланса питания, необходимого вашему организму.

Упражнение Регулярные упражнения вносят значительный вклад в наше здоровье. Всем известно, что регулярное осуществление важно для поддержания здорового веса и поддержания наших кровеносных сосудов в хорошем рабочем состоянии.

Но его эффект выходит за рамки этого. Даже пять минут упражнений могут высвобождать эндорфины в мозге, которые повышают наше настроение, в то время как умеренные физические упражнения также могут стимулировать вашу иммунную систему, улучшая кровообращение.

Используйте большую часть своего времени в тренажерном зале, студии йоги и на трассе, предоставляя вашему телу инструменты, необходимые для выполнения во время тренировки и восстановления. Если вы делаете упражнения с высокой интенсивностью, подумайте о добавлении витамина C к вашему режиму, который, как было показано, помогает предотвратить инфекции верхних дыхательных путей после тяжелых нагрузок.

После тренировки не забудьте включить совок с белком, который может помочь построить мышечную массу и улучшить выздоровление, особенно в сочетании с здоровым углеводом, таким как банан.

Спать Хороший ночной отдых поможет вашему телу оправиться от тренажерного зала, повысить иммунную систему, сбалансировать настроение и улучшить работу. Не только это, но и недостаточный сон был связан с повышенным риском таких заболеваний, как сердечные заболевания, диабет и ожирение. Обычно от взрослых доходит от 10 до 20 минут, чтобы заснуть после того, как «погаснет», но воздействие света с компьютеров или телефонов может вызвать дополнительную задержку.

Для тех, у кого проблемы с засыпанием, есть большие естественные решения этой проблемы. Например, обычно используемые вспомогательные средства сна включают мелатонин, который помогает регулировать структуры сна и валериану, корень, который использовался в течение тысяч лет в медицине и, как было показано, уменьшает время, необходимое для засыпания. Если вы не получаете рекомендуемые семь-восемь часов в сутки, поговорите со своим врачом о естественных сна.

NHP Week: с 7 по 13 ноября Здоровье является основой для яркой и полноценной жизни. Во время Недели NHP изучите естественную поддержку здоровья, которую вы можете дать своему организму для оптимизации своего здоровья и максимального счастья. Празднуйте неделю NHP в местном магазине здоровой пищи с 7 по 13 ноября. Подробнее читайте на сайте nhpweek.ca .


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»