Не просто еще одно приятное лицо ...

Я не из тех, кто часто побалует себя. Я знаю, что уход за лицом - важный процесс очищения кожи, но я, как правило, трачу свое время и ресурсы на терапию, которая улучшает общее состояние здоровья и благополучие. Вот почему «терапевтический уход за кожей» Дианы привлек мое внимание.

Диана Хурт - лицензированный эстетик с сертификацией в Лимфатический массаж лица (LFM) из Института Сома-терапии в Ранчо Мираж. Кроме того, она выполнила два из трех уровней для достижения статуса Рейки (Рейки - это форма терапии, в которой практикующий полагает, что он направляет энергию в пациента, чтобы способствовать заживлению или восстановлению благополучия. Жена доктора Оз, Лиза, является мастером Рейки). Совместное обучение и обучение Дианы приводит к косметическим процедурам с дополнительными преимуществами лимфатического дренажного массажа и энергетической работы.

Что это значит? Лимфатическая система - это мусор. Он включает в себя множество крошечных лимфатических узлов на вашем теле, расположенных под кожей. Эти железы хранят жиры и токсины и будут продолжать хранить их, если они не сливаются. В вашем лице результатом могут быть отечность, темные круги и тонкие линии. Аэробные упражнения, йога и растяжение, а также наиболее эффективный лимфатический массаж могут успешно истощить вашу лимфатическую систему.

Терапевтическое лечение Дианы включает в себя очищающие средства, маски и увлажняющие средства, которые вы ожидаете в лице, и сочетается с часом очень легкого методического массажа, начиная с области ключицы и обрабатывая лицо и голову.

«Узлы расположены как раз под кожей с небольшими клапанами, которые позволяют жидкости проходить, - объясняет Диана. «Если есть блокировка, я могу иногда ощущать мешочки размером с горошину, которые будут выпущены. Мы используем нежное прикосновение, чтобы открывать закрылки. Если это будет слишком твердо, это заставит их закрыть ».

Хотя эти методы лечения хороши для общего здоровья, Диана отмечает, что они могут быть наиболее полезными для хронического отека, отечности, а также для до и после операции. «Активация потока до операции подготавливает кожу для лечения. После операции и с рекомендацией врача о сроках лимфатический дренаж может значительно ускорить процесс заживления ».

LFM также может быть естественным средством для удаления мешков под глазами. В то время как это обычно принимает ряд процедур, Диана учит своих клиентов, как работать на себя дома между профессиональными процедурами.

Вы покидаете офис Дианы, привычный побаловать себя, и вы почувствуете движение и дренаж в вашем лице. Для меня это «активное» чувство продолжалось около 24 часов. Я проснулся следующим утром, и мое яркое и блестящее лицо все еще покалывало от движения. После этого лечения красота была, конечно, больше, чем просто глубокая кожа.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»