Нехирургическое омоложение лица

Глаза являются естественным фокусом лица человека и передают широкий спектр выражений. Естественно, мы хотим, чтобы наши лица сообщали тот же энтузиазм и энергию, которые мы передаем в устной форме. Кроме того, мы все хотим выглядеть и чувствовать себя лучше всего каждый день. Нехирургические процедуры предлагают менее инвазивный метод омоложения лица и лица и являются одними из самых популярных косметических процедур во всем мире. Для пациентов с диабетом, которые могут колебаться, чтобы пройти операцию, нехирургические варианты могут быть отличной альтернативой.

Кожа век и лица является одним из самых тонких и тонких на нашем теле. Со временем эта кожа может стать менее гладкой в результате возраста, наследственности и повреждения солнца. Традиционно хирургия была основой лечения для улучшения внешнего вида век и лица. Однако операция инвазивна и требует более длительного времени восстановления.

Теперь доступны различные нехирургические варианты, которые обеспечивают приятные результаты с минимальным временем простоя. Два отличных нехирургических варианта включают ботулинический токсин и дермальные наполнители. Эти продукты можно вводить в амбулаторных условиях в уединении вашего кабинета врача. Они часто используются в сочетании друг с другом для достижения оптимального результата для пациента.

Ботулинические токсины используются для уменьшения и смягчения динамических линий вокруг глаз или лба. Процедура выполняется легко и безопасно с помощью нескольких инъекций Botox® или Dysport® для расслабления мышц, которые вызывают образование линий. Инъекция представляет собой очищенную, разведенную форму ботулинического токсина типа А, который представляет собой белок, продуцируемый бактерией Clostridium botulinum. Обычно мозг посылает электрохимические сообщения в мышцы тела, чтобы заставить их двигаться. Ботулинический токсин работает, блокируя нейрохимическую передачу в лицевые мышцы, ответственные за развитие динамических линий (морщин). После инъекции мышцы постепенно расслабляются и сокращаются меньше, позволяя покрывающей оболочке кожи выглядеть более гладкой и менее морщинистой. Результаты инъекции обычно проявляются в течение 3-5 дней с максимальным эффектом около 7 дней,

Тонкие линии и морщины лица могут быть дополнительно уменьшены за счет использования дермальных наполнителей. Эти процедуры уменьшают и смягчают статические линии и выполняются легко и безопасно с помощью нескольких инъекций различных наполнителей, таких как Restylane®. Результаты лечения обычно продолжаются от четырех до двенадцати месяцев. Со временем и повторным лечением некоторые пациенты могут достичь более длительных результатов.

Множество вариантов, как хирургических, так и нехирургических, доступны пациентам, заинтересованным в окуливании век и лица. Принимая решение о косметической процедуре, важно знать факты, чтобы вы могли лучше принять обоснованное решение. Ваш косметический хирург должен провести время, чтобы встретиться с вами лично, чтобы обсудить ваши цели, просмотреть историю болезни и ответить на все ваши вопросы.

Если вы являетесь кандидатом на нехирургическое лечение, он или она поможет вам определить, какие продукты использовать и где вводить инъекции для достижения наилучших результатов. Седации или анестезии не требуются, и нет специального периода восстановления. Вся процедура обычно завершается врачом в обычном офисе. Дискомфорт минимален, а короткие короткие кровоподтеки и отеки могут возникать в местах инъекций, но это может быть покрыто макияжем.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»