Нужна помощь? 5 стимуляторов иммунитета

Когда вы готовитесь к каким-то захватывающим зимним выходкам, получить пропитанный холодом или гриппом, можно быстро и быстро поставить тормоза на зимнее веселье.

Наши тела поражают себя исцелением через позитивный образ жизни и хорошее питание, но поддержка иммунной системы - лучший способ избежать болезни и оставаться под напряжением.

Планируйте заранее. Хорошая основа для сильного иммунитета начинается с основных принципов: гидратация, сон, управление стрессом, хорошая гигиена и сбалансированная диета.

По словам натуропатического врача Стефани Пелц: «Если вы не очень хорошо забиваете основы, коктейль из удивительных трав не сделает вас здоровым». Заботясь о болезни, прежде чем она вступит в силу, вы окажетесь на ногах и дверь. Поэтому повысите иммунитет до наступления зимы, и ваше тело будет благодарить вас с большим здоровьем и выносливостью в течение всего сезона.

Укрепление иммунитета может означать разницу между зимним оздоровительным и зимним блюзом. «Вы можете сказать, когда вы собираетесь болеть, и именно тогда естественные сияния сияют больше всего, так что тогда лучше всего справиться с этим», - говорит Пелц. Рассмотрите эти пять стимуляторов естественного иммунитета, чтобы укрепить вашу систему и подготовить ее к борьбе.

1. Витамины и минералы Витамины A, C и D являются естественными иммунными ускорителями и антиоксидантами. Дополните свой рацион этими воинами, чтобы вирусы не могли атаковать. Цинк является естественным противовирусным средством и используется в качестве лепешки, он поможет облегчить боль в горле.

2. Пробиотики Пробиотики восстанавливают баланс здоровых бактерий в кишечнике. Они встречаются естественным образом в таких культурных продуктах, как квашеная капуста, кимчи и йогурт, а также в некоторых бродильных напитках, таких как кефир и комбуча.

3. Травы Начните с чеснока, тимьяна и орегано. Они, естественно, противомикробные, что означает, что они убьют плохие микроорганизмы, пытающиеся атаковать. Они здорово готовить, есть в чае или глотать нефть или добавки. Включите goldenseal, силовую траву, для дополнительной поддержки.

4. Эхинацея Исследования показывают, что эхинацея увеличивает количество лейкоцитов для борьбы с инфекцией. Активный ингредиент алкиламид должен давать ощущение шелушения на языке, то есть у вас есть надежный продукт, согласно Peltz.

5. Жидкости Очистите бульон, чай и воду, переносите питательные вещества по всему телу, очищайте отходы, помогайте пищеварению и регулируйте температуру тела.

Поиск хороших советов и доверия вашему телу будет творить чудеса для ваших усилий по усилению иммунитета. Оставайтесь активными и научитесь настраиваться на баланс вашего тела - это ключ к максимизации иммунного ответа и эффективности.

Когда вы готовитесь к приключениям на природе этой зимой, помните, что профилактика - лучшее лекарство. Когда ваша иммунная система стреляет по всем цилиндрам, вы тоже будете.

Вы знали? Потребление от 75 до 100 г рафинированного сахара (эквивалентное количество в солях 2 - 12 унций / 355 мл) снижает способность вашего организма бороться с бактериями и снижает эффективность вашего иммунитета.

Рейши-гриб Полисахариды в рейши играют важную роль в регулировании иммунной системы, улучшении реакции опухоли и снижении кровяного давления. Тритерпены ингибируют высвобождение гистамина, улучшают сезонные аллергии, а также функцию печени. Рейши часто называют адаптогеном, что означает, что он помогает организму адаптироваться к стрессовой среде.

Было показано, что широкий спектр условий для здоровья приносит пользу от добавок рейши. К ним относятся рак, высокое кровяное давление, повышенный уровень холестерина, ревматоидный артрит, синдром хронической усталости и многие вирусы.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»