О Лице. Органические средства по уходу за кожей

Мы протираем его, чистим, ласкаем и проклинаем, когда появляются пятна, сухость или тонкие линии. Но когда зеркало предает нас, и наша кожа не волшебным образом улучшается, мы можем смотреть на органические продукты ухода за кожей. Нежные на коже и на планете, они являются ключом к красивой коже.

Органические продукты составлены из натуральных ингредиентов, которые достаточно хороши, чтобы есть. Но даже если продукт может быть помечен как органический, все же разумно читать список ингредиентов.

Глубокая кожа

Чтобы узнать больше о косметических продуктах, посетите базу данных Cosmetic Safety в области гигиены окружающей среды на сайте cosmeticdatabase.com. Поиски могут производиться продуктом, ингредиентом или компанией. Продуктам дается общая оценка, при этом 0 является самым безопасным счетом до опасного максимума в 10.

Ваш розничный торговец естественным здоровьем может познакомить вас с растущим выбором доступных, нежных органических продуктов по уходу за кожей. Вот просто немного того, что легко доступно.

Лучшее лицо

Очистить : восхитительным органическим вариантом является Alba Botanica Pineapple Enzyme Facial Cleanser. Он приготовлен из алоэ и тропической смеси папайи, вапухи (производного гавайского дикого имбиря) и ананаса.

Отшелушивание : пчелиный пчелиный гель Burt's Peach & Willowbark Deep Pore Scrub сочетает мелко измельченный персиковый камень и экстракт ивы, содержащий бета-гидроксикислоты, которые действуют как естественный эксфолиант. Это нежный способ удалить лишние масла, грязь и мертвые клетки кожи, оставляя кожу мягкой и гладкой.

Пил : Чтобы омолодить кожу, попробуйте пилингу от яблочного яблока. 100% сертифицированная органическая соковая основа сока Organics загружена антиоксидантами, витаминами и фруктовыми гидроксикислотами, чтобы осветлить и оживить кожу.

Увлажнение : Аромат со сладким апельсиновым эфиром и обогащенный витамином С, Avalon Organics Витамин С Крем для лица с обновлением можно использовать днем ??или ночью для людей с нормальной и сухой кожей. Этот крем, приготовленный из огурцов, льна и сладких миндальных масел, улучшит текстуру и тон кожи.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»