Переосмыслите свою процедуру ухода за кожей

Ваша кожа поглощает до 64 процентов того, что вы на нее наложили. Положите вашу кожу на диету естественных процедур ухода за кожей, чтобы избежать попадания токсинов через кожу.

Так же, как ваше тело и продукты, которые вы вкладываете в него, ваша кожа поглощает до 64 процентов того, что вы наделите. Вкладывание вашего самого большого органа в питательную, органическую и естественную диету по уходу за кожей помогает предотвратить поглощение токсинов через кожу.

Запах как сладкий

Аромат часто диктует ваш выбор чистящих средств для кожи, мыла и гелей для душа. Но ботанические и органические ингредиенты так же важны, как и запах. Выбирайте мягкие чистящие средства, содержащие органические эфирные масла, которые не содержат синтетических ароматизаторов и сухих эмульгаторов. Избегайте сульфата натрия лаурета, сухого моющего средства, которое добавляет эффект пенообразования и еще немного, к очищающим средствам. Увлажняющий лосьон «Уэледа» с ароматерапией «Веледа» получает свой сладкий аромат от органических ингредиентов розы.

Дос и Дон

Есть определенные дозы для получения росистого молодого цвета с сыворотками и увлажняющими кремами. Стирка может высушить кожу и удалить ее из натуральных масел. Чтобы бороться с этим, увлажните кожу маслами без масла. Держитесь подальше от минеральных масел, дешевого побочного продукта нефти. Вместо этого попробуйте John Masters Organics Pomegranate Facial Nourishing Oil, в состав которого входит 12 сертифицированных органических растений и эфирных масел. Хотя продукты, содержащие сертифицированные органические ингредиенты, являются чуть более дорогостоящими, оплата ваших взносов сегодня приведет к более здоровой, гидратированной коже намного дальше завтра.

От внешнего слоя до озонового слоя

Выберите этическую линию по уходу за кожей, которая безжалостна, экологически безопасна и биоразлагаема. Вегетарианская марка Earth Science предлагает абрикосовый нежный скраб для лица, который деликатно удаляет примеси без парабена, биоразлагаемую формулу, которая делает легкий для ухода за кожей уход за кожей.

Губы и социальная служба

Эко-чувственный бальзам «PeaceKeeper Cause-Metics» изготовлен из сертифицированных органических ингредиентов, таких как масло с маслом жожобы и оливковым маслом. PeaceKeeper жертвует свою прибыль, получаемую после уплаты налогов, на защиту интересов женщин и вопросы прав человека.

Eco Lips Eco Tints line предлагает три естественных оттенка губного увлажняющего крема с основанием из органического пчелиного воска и алоэ вера. Корпоративный добрый человек, Eco Lips жертвует один процент своей прибыли некоммерческим природоохранным инициативам.

Следуйте естественной, органической процедуре по уходу за кожей, чтобы заметить изменение в вашей коже в течение 28 дней - время, необходимое для обновления кожи.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»