Пешеходная гигиена для нее

Упаковка для этого бэккантри приключения может быть особенно сложной для женщин. Узнайте, что делает опытный треккер и что она оставляет.

Вы когда-нибудь задумывались, сколько и конкретно, что вы должны упаковать для поездки? И что еще более важно, что вы можете позволить себе оставить? Когда дело доходит до упаковки для похода, еще важнее быть стратегическим, особенно для женщин.

Посмотрим правде в глаза: потребности женщин в альпинизме немного отличаются от мужских.

Во-первых, мы знаем, что могут быть сделаны фотографии. И мы гораздо менее склонны, чем мужчины, быть в порядке, когда люди щелкают фотографиями нас, играя нашу утреннюю головоломку или головную уборную в конце дня.

Во-вторых, женщины обычно больше заботятся о личной гигиене, чем мужчины.

И, в-третьих, мы, женщины, должны учитывать наши менструальные циклы или наши горячие вспышки или любую другую гормональную партию, которую наш организм решил бросить для нас.

Упакуйте его, потому что это может произойти Для любого вида похода вы решаете встать, будь то дневной поход или многодневное приключение, упакуйте то, что вам нужно, чтобы заботиться о ваших менструальных потребностях.

Будьте готовы: на трассе нет аптек или удобных торговых автоматов.

И хотя вы, возможно, тщательно планировали свой менструальный цикл, чтобы избежать этого осложнения, ваше тело может иметь другие идеи.

Возьми его от меня: он может ... и произойдет! Когда я планировал экспедицию на западном побережье, я специально забронировал поход вокруг моего менструального цикла, но не смог учесть извращения перименопаузы. На третий день похода я начал свой период.

Я был менее впечатлен, но я был готов.

Писать в лесу Окрашенный в шерсть городский слик, который наслаждается комфортом ее существ, мне потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к идее отвечать на призыв природы ... наслаждаясь зовом природы. Однако к концу нашего похода по WCT я так привык к тому, чтобы освободиться на открытом воздухе, что я был обеспокоен тем, что, возможно, забыл, что вернулся в цивилизацию, когда вернулся домой.

Есть несколько различных методов, которые вы можете использовать, чтобы писать на открытом воздухе. Тот, который я рекомендую, должен приседать к логову или дереву, на спуске на склоне.

Что вам не нужно? Бигуди ресницы. Я взял мой (не судите), и на третий день я давно забыл, что у меня даже были ресницы. Счастливые тропы.

Упаковка для периодов Не забывайте прислушиваться к золотому правилу пешего туризма: упакуйте то, что вы упаковываете: пластиковый пакет для хранения молнии для хранения неиспользованных женских гигиенических продуктов нетронутые органические макси-подушечки и тампоны или менструальная чашка нетронутые салфетки и туалетная бумага небольшие мешки с застежкой-молнией или темный герметичный контейнер для хранения использованных материалов большой застежка-молния или запечатываемый мешок для мусора (темный, если вы ее найдете) для консолидации меньших использованных Перед тем, как писать Проверьте местность на предмет любых опасностей (дикая природа, края / выпадения, рыхлый камень / почва, ядовитая растительность). Убедитесь, что вы находитесь на расстоянии не менее 200 футов (60 м) от любых источников воды, троп или кемпингов. Посмотрите на ландшафт и посмотрите, куда приведет поток. Не мочитесь в гору (кажется очевидным, я знаю). Найдите дерево или журнал, чтобы приседать против. Ищите мох или мягкую грязь. Оба впитают мочу и останавливают любой брызги. Избегайте листьев или твердых загрязнений; они вызывают наибольшее брызги (я усвоил этот трудный путь). Снимите свой пакет. Доверьтесь мне. Даже если у вас есть бедра из стали. Если вы используете туалетную бумагу, обязательно сохраните то, что вы используете в герметичной сумке, и упакуйте ее. Рассмотрим гигиенический продукт, который позволяет вам стоять стоять, например, GoGirl . Набор для гигиенических оберток для женщин Помните, что если вы путешествуете в стране медведя, держите свой комплект как можно скорее.

биоразлагаемые салфетки для тела биодеградируемая туалетная бумага (на 50% больше, чем вы думаете, что вам нужно - снова, поверьте мне) гель для дезинфицирующего средства для рук биоразлагаемое мыло (удваивается как мыло для мытья посуды) органические макси-подушечки, тампоны, брюки или менструальные чашки zip-lock или герметичные пакеты (для загрязненных гигиенических продуктов) солнцезащитный крем бальзам для губ с минимальным SPF 15 увлажнитель дезодорант расческа или кисть сухой шампунь (вы можете сделать свой собственный) шапка (используйте пару раз в день, чтобы предотвратить появление пузырей) аптечка первой помощи … … и самое важное …

чувство юмора Наконечник Я попытался спасти свой номер для лагеря, где были пристройки. Но если у вас нет такой возможности, принесите шпатель или небольшую лопату, выкопайте отверстие (от 6 до 8 дюймов / 15-20 см в глубину), используйте биоразлагаемую туалетную бумагу и закройте отверстие после того, как вы закончите.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»