Пять способов носить осеннюю одежду в теплую погоду

«Тонный порт» - это цвет для падения.

Хотя Отец Время говорит, что это осень, у Матери-природы, похоже, другое мнение. С температурой, которая все еще гремит более чем на 85 градусов, может показаться неудовлетворительным собрать спальное снаряжение, которое не вызывает теплового удара, но немного более существенное, чем ремни сандалии и бриллиантовое платье макси.

Значок моды и фитнес-гуру, Натали Корона, и я выделили пять осенних модных находок, которые помогут вам легко перейти на осенний наряд.

Бежевый

Пантоне объявила, что «Tawny Port» - это цвет для падения, и поскольку наша погода, кроме того, что она очень теплая, также вечно солнечна, мы выбрали приглушенный бордовый, который не чувствует себя тяжелым среди пальм и ярких небес. Если бордовое - это не ваша вещь, вместо этого дойдете до голубого серого, павлина или военно-морского флота, которые также являются признаками цветов в цветовой линейке этой осени. Не бойтесь смешивать эти осенние тона с мягкими цветами, которые вы носили летом. Одна из наших любимых комбо - румяна, также известная как «балетная тапочка» с любыми цветами Pantone «it», перечисленными выше.

Ботинки

Ничто не ослабевает, как сапоги. Является ли ваше предпочтение лодыжкой или коленом, сапоги - это простой и интересный способ перехода от флип-флопов к падению безумства. Есть так много выбора цвета и ткани, когда дело доходит до сапог. Сохраняя голую ногу, мы можем позволить жителям пустыни носить пин-палки и корсеты в течение всего сезона, не беспокоясь о морозных пальцах. Мы с Натали обожаем короткую юбку или даже джинсовые или кожаные шорты с замшевыми сапогами. Сапоги всех видов делают решительное заявление о том, что курортный сезон здесь.

Расслоение

Когда температура в долине резко опускается после захода солнца, наслаивание - отличный способ перейти от охлажденного к уютному. Натали выбрала фланелевую палубу, которая случайно обвязана вокруг ее талии, чтобы создать заросшую талию. Плед рубашка в фланеле или хлопчатобумажной смеси дает прохладную атмосферу, наблюдая за выходными в футбол или прогуливаясь по Эль-Пасео с семьей или друзьями. Я выбрал рубашку из шерстяной рубашки, оставленную открытой, чтобы дать случайному вязанному платью более крепкий и более одетый вид. Текстурированный пожимание плечами или обрезанный свитер - это выбор моды, когда вы встретитесь с друзьями или коллегами в течение импровизированного счастливого часа в одной из наших любимых уличных кафе в самом сердце Палм-Спрингс.

Бахрома

Поскольку мы не будем регулярно добавлять в наш осенний репертуар шерстяной, шерстяной или шумовой шпакл, дополнительные аксессуары - это идеальный способ добавить вещество и коэффициент качания в наши праздничные навесы с теплой погодой. На наших фотографиях Натали накидывается на свои сапоги, которые дают игривый и обоснованный взгляд, в то время как я надел полосатый пояс, который дает еще один слой веса и движения, которые мы полюбили в традиционном стиле падений. В этом сезоне все взволнованными тотализаторами, клатчами и сумочками, особенно в забавных цветовых оттенках, таких как Гренадин, мак красный, который утверждает, что отлично смотрится на всех, и еще один простой способ принести осенний оттенок в наш теплый осенний климат.

Составить

Поскольку наши дни становятся короче, а вечеринки становятся все более многочисленными, тренды макияжа в этом сезоне - фанатский фаворит, который демонстрирует нашу склонность к предстоящим празднествам, и все это держит нас прохладно ... более чем одним способом. Мы с Натали носили теплый оттенок густой губы, который всегда в стиле, независимо от климата или времени года. Тем не менее, чтобы усилить фактор шипения, теплый каштан, шелковистый лиловый и леденец яблочный красный так «прямо сейчас». Попытайтесь добавить матовый финиш, чтобы довести свой фактор завоевания до уровня выше или ниже. Не в смелые губы? Затем поэкспериментируйте с уникальным цветом глаз, таким как смелый карандаш для глаз в павлине или кобальте, или добавьте оттенки горной тени, такие как терракота и глубокий богатый мокко на ваши верхние крышки. Удивительно, но все упомянутые выше советы работают над множеством оттенков кожи и цветов глаз.

Когда вы чувствуете желание пить яблочный сидр и горячее какао, но вам нужно взломать свой кондиционер, помните, что вы можете легко добавить падающий талант к летнему гардеробу, выбрав более насыщенные цвета, такие как бордовый, бросьте на пару замшевых или кожаных пиджаков, возьмите бахромой мешок и сложите свое снаряжение с фланелевым или натуральным текстурированным жилетом.

Независимо от того, какие осенние акценты вы применяете, самая важная проверенная временем тенденция состоит в том, чтобы никогда не покидать дом без неизменной веры в себя, любящей доброту к другим и благодарность.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»