Почему не естественно... Когда это эффективно и доступно?

Здоровая диета показывает в вашей коже... фрукты и овощи буквально питают ваше тело внутри и снаружи. Так почему бы нам не обратить больше внимания на продукты, которые мы используем на нашей коже?

Я давно задавался вопросом, эффективны ли натуральные продукты для ухода за кожей так же сильно, как раздутые «чудо-бренды». Поэтому, когда я услышал, что клиника LiveWell предлагает лечение ухода за кожей с использованием всей натуральной линейки продуктов, мне пришлось попробовать ее , Лечение было бодрящим, и я ушел с полным набором продуктов за 29 долларов!

Аттестат, сертифицированный LiveWell, Ядранка, имеет одиннадцать лет роскошного курортного опыта и обширных знаний по уходу за кожей. Клиника выбрала линию продуктов Juice Beauty Certified Organic, чтобы обеспечить клиентам и сотрудникам самые безопасные продукты и услуги.

«Ваша кожа - самый большой орган вашего тела. То, что вы применяете к нему, должно быть достаточно безопасным, чтобы есть, так как вы будете поглощать его в своей системе, как еда. Если вы используете химический (неорганический) макияж, кожуру, лосьоны и солнцезащитные средства, вы добавляете химикаты в свое тело на постоянной основе. У некоторых людей это может привести к высыпаниям, химической чувствительности и / или стрессам на вашей печени и системе детоксикации », - говорит доктор Николь Ортис из LiveWell.

Ядранка использовала для меня антивозрастные продукты Juice Beauty с ингредиентами, такими как яблоко, лимон и виноград, а также пептиды с возрастом, коэнзим Q10 и витаминные антиоксиданты. Я мог почувствовать активные ингредиенты (натуральные ферменты) в тыкве и зеленом яблоке, которые при нагревании создавали ощущение покалывания. Запахи были аппетитными.

Мое часовое лечение включало эксфолиацию, экстракцию, гидратацию, массаж и запотевание. И с руководством Ядранки я был продан по идее использования натуральных продуктов для ухода за кожей. Когда закончилось, мое улыбающееся лицо действительно ощущалось как блестящее зеленое яблоко.

Я забрал домой пакет «Органика для соков», в который входит 30-дневный запас очищающего молока, зеленая яблочная шелуха, антиоксидантная сыворотка, питательный увлажняющий крем и увлажняющий аэрозоль ... все за 29 долларов. Я не мог поверить, что цены на сертифицированные FDA органические продукты ... и я их люблю!


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»