Подсластите свои праздники

Иногда мы чувствуем, что все наши усилия по сохранению формы и здоровому питанию в течение лета медленно превзойдены искушением угощений курортного сезона и сладостей.

Сахар может быть единственным ингредиентом в нашем рационе, который отделяет нас от наших тощих джинсов. Поскольку мы все хотели бы иметь наш торт и действительно есть его тоже, вот несколько альтернатив сахара, которые помогут вам облегчить лишние килограммы, а еще лучше, даже могут обеспечить здоровую дозу питания.

Стевия - это нулевая калория, натуральный подсластитель, который можно использовать во всем, от утреннего кофе до тыквенного пирога. Это идеальный вариант для тех, кто борется с диабетом или проблемами сахара в крови. Стевия происходит от растения, так что это естественно по происхождению; однако некоторые упакованные источники не так здоровы, как кажется, так как многие коммерческие бренды смешивают его с неестественными ингредиентами. Настоящая стевия - это зеленый лист в почве, который иногда может иметь горький вкус, который некоторым не нравится. На протяжении многих лет были сделаны улучшения для устранения горечи, в результате чего был получен жидкий экстракт. Сладкий лист, не-ГМО-бренд без добавок, является моим любимым и поставляется в разных вкусах, чтобы выпекать еще веселее.

Сырой мед обеспечивает много преимуществ для здоровья. Используемый во многих древних лекарственных средствах, он содержит мощные антиоксиданты, называемые полифенолами, которые помогают излечить организм, противовоспалительные свойства и даже противомикробные соединения, которые борются с бактериями, особенно во рту. 1 Обратите внимание, что не все мед одинаковый. Мед «Манука» идеально подходит для большинства лечебных свойств. Если у Manuka нет бюджета, сырой мед подслащает рецепты и подает высокое содержание антиоксидантов. Местный источник сырого меда долгое время считался полезным при сезонных аллергиях и иммунной системе. Избегайте регулярного меда магазина, который обычно обрабатывается, поскольку он лишен пользы для здоровья и действует так же, как тростниковый сахар.

Даты являются основным источником питания всех вышеупомянутых сахарных альтернатив. Даты поставляют кальций, железо, фосфор, натрий, калий, магний и цинк. Этот осенний плод также содержит витамины, такие как рибофлавин, тиамин, ниацин, фолиевая кислота и витамины А и К. Даты, как сообщается, помогают при запоре, поскольку они также имеют высокое содержание белка. Даты не считаются низкими в сахаре любыми способами, но с точки зрения питания они обыгрывают простой сахар в любой день!

Coconut Sugar - самая легкая замена белого сахара в любом рецепте. Вы просто меняете сахара в равных количествах. Выведенный из кокосовой воды, он поставляет электролиты и содержит большое количество калия и других питательных веществ. Так как он также оценивает низкий уровень гликемического индекса, вы можете сохранить уровень сахара в крови более стабильным и одновременно увеличить свое питание.

Пожалуйста, знайте, что если вы используете обычный сахар в своей выпечке и приготовлении пищи, большинство сегодняшнего сахара обычно поступает из генетически модифицированной свеклы и кукурузы. Искусственные подсластители не лучше, поскольку они токсичны для мозга и тела.

В этом сезоне создайте более питательную версию «лечит, вы не можете сказать« нет », используя один или сочетание этих более здоровых вариантов.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»