Пособие для родителей о распространенных кожных сыпях

Раздражение кожи распространено у детей, но многих можно лечить естественным путем дома. Посмотрите на это руководство на некоторые общие чувствительности кожи и как их успокоить быстро и естественно.

Сладкий сентябрь. Дети вернулись в школу, а долгие ленивые дни лета уступают место осенним температурам. Тем не менее, новый учебный год вызывает беспокойство, поскольку дети подвергаются воздействию новых условий и потенциальных аллергенов.

Как мама двоих, я знаю, что борьба с раздражениями кожи реальна. Но будьте спокойны, пришла помощь друзей. Это руководство объясняет некоторые общие чувствительности кожи и как их быстро и естественно успокаивать.

Что это и как это произошло !? Почему так чувствительно? Раздражение кожи распространено у детей, но многие можно лечить естественным образом дома, если реакция не является серьезной и требует профессионального. Если это более мягкое раздражение, по словам зарегистрированного целостного диетолога Паулы Бланшет из Interplay Nutrition, важно тщательно изучить окружающую среду по причинам. Часто преступник находится поблизости и его можно легко устранить. Ниже приведены некоторые распространенные преступники.

Экзема и псориаз Хотя они часто путаются, они разные. Экзема - это хроническое состояние, в результате которого появляются пятна красной, очень зудящей кожи, часто у мошенников с коленями и локтями. Псориаз представляет собой четко определенные толстые чешуйчатые красные пятна, которые часто появляются на лице, ягодицах и волосистой части головы, но менее выражены зуд, чем экзема. Оба они вызваны чрезмерно активными иммунными системами и, как считается, имеют генетический компонент.

крапивница Вызванные аллергической реакцией, ульи проявляются в виде поднятых красных, зудящих ударов.

Отшелушенная кожа Характеризуется грубой, потрескавшейся кожей, вызванной потерей естественной влаги и масел в коже, она наиболее распространена в сухую, холодную погоду.

Тепловая сыпь Тепловая сыпь появляется как крошечные красные шишки и вызвана из-за ловушки пота под кожей. Это обычное явление в жаркую, влажную погоду.

Контактный дерматит При контакте с конкретным веществом контактный дерматит может иметь ряд триггеров от мыла и моющих средств до ювелирных изделий, тканей и ядовитых растений. Симптомы включают воспаление, покраснение, отек, тепло и боль.

Как мне его лечить? Отличные решения у вас под рукой. Попробуйте эти домашние средства для естественного облегчения.

Способы охлаждения Для ульев и тепловой сыпи охлаждение может принести успокаивающее облегчение. Для лечения тепловой сыпи обеспечьте прохладные, сухие условия; для ульев, попробуйте холодный компресс.

Кокосовое масло Кокосовое масло успокаивает, увлажняет и оказывает противовоспалительное действие на многие незначительные раздражения кожи, такие как потрескавшиеся губы и дерматит. По словам Бланше, «он обладает естественными антимикробными свойствами. Он легко абсорбируется, нетоксичен и предлагает облегчение для более мягких реакций ».

Конопляное масло Прекрасно подходит для многих раздражений кожи, включая экзему, псориаз и дерматит, считается, что он укрепляет кожу, оставляя ее лучше подготовленной к борьбе с инфекциями.

Алоэ вера Гель этого растения считается успокаивающим и может облегчить симптомы псориаза, дерматита и других незначительных раздражений кожи, связанных с воспалением.

Кастильское мыло Мама Ванкувера Алисса Кенсалл клянется этим растительным мылом, традиционно изготовленным из таких масел, как оливковое и кокосовое. Поскольку он экологически чистый и нежный на коже, она смешивает его с ромашкой и эфирными маслами, чтобы облегчить экзему ее сына.

Как я могу это предотвратить? Быть инициативным. Если вы обнаружили причину чувствительности кожи, устраните ее. Если нет, попробуйте эти полезные советы.

Держи журнал Лиза М., мать двоих детей, утверждает, что журнал помог ей решить тайну чувствительности ее сына. Сохраняя конкретные заметки, она сузила его до консерванта для пищевых продуктов.

Будьте готовы Обнаружили свое домашнее средство? Держите его под рукой и несите на прогулках. При необходимости приготовьте домашнее питание и получите план неотложной помощи.

Использовать натуральные добавки Дисбаланс в кишечной флоре может способствовать улучшению состояния кожи, поэтому хороший пробиотик может быть полезен. Рыбные масла с высоким содержанием незаменимых жирных кислот, а также витамин D также важны для здоровья кожи. Помните, всегда проконсультируйтесь со своим врачом, прежде чем принимать новое дополнение.

Как мама, я понимаю: внезапные раздражения кожи страшны. Возьмите себя с помощью естественных редукторов сыпи и произнесите «так долго» на чувствительную кожу.

Начните с основ Не переусердствуйте; он высушивает кожу, уменьшает естественную влажность и вызывает избыточное раздражение. Откажитесь от царапин; используйте естественное средство для облегчения зуд кожи. Оденьте ребенка в прохладную, свободную одежду; используйте натуральные, мягкие мыла и моющие средства. Знаки вы должны увидеть профессионала лихорадка или повышенная тяжесть симптомов сильный зуд инфекция или красная полоса сыпь длится дольше двух недель появляются пятна или синяки нормальные действия и / или спать лекарство может быть причиной признаки теплового истощения или теплового удара, которые сопровождают тепловую сыпь, такие как чувство или плохое состояние, опухшие лимфатические узлы, гной, боль или лихорадка или озноб признаки тяжелой аллергической реакции, такие как затрудненное дыхание, отек и желудочно-кишечные или сердечно-сосудистые симптомы


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»