Позвольте мне представить себя

Я рад возможности представить регулярную колонку о последних новостях в косметической и реконструктивной хирургии. Я очень увлечен своей избранной областью и всегда стараюсь быть лучше, знать больше, оставаться в курсе, совершенствовать технику и предлагать моим пациентам в долине Coachella новейшие и лучшие достижения в области пластической хирургии и техники профилактики возраста.

С тех пор, как я был молод, мне хотелось знать, как все работает. Я всегда разбирал вещи и собирал их. Я сбил с ума своих родителей! Но часть знания, как все работает, развивает знания, творчество и интуицию, чтобы улучшить статус-кво. Я все еще такой, как сегодня (за исключением того, что я больше не хочу больше спускать с ума).

Мое естественное увлечение со структурой и зданием вдохновило меня хотеть следовать по стопам моего отца. Вы знаете, как люди говорят: «У него нет ракетолога»? Ну, мой папа был ученым-ракетом, и я благодарю его за творческую интуицию, которая определяет мою карьеру пластической хирургии. Тем не менее, меня вдохновил мой дед, известный специалист в области здравоохранения, который практиковал как медицину, так и аюрведическое лечение. Таким образом, я начал учебу в Калифорнийском университете, получив степень в области гражданского строительства, прежде чем последовать моему сердцу в медицине и получить диплом с отличием от Бостонского медицинского университета. Меня обучали в общей хирургии в Сидарс Синай и закончили с резиденцией в пластической хирургии в Медицинской школе Альберта Эйнштейна в Нью-Йорке.

Полностью подготовленный и готовый к работе, я был завербован самым известным пластическим хирургом Америки, Андреем П. Ордоном, MD. Когда он рассказал мне о своей практике Ранчо Мираж, я сказал: «Пустыня? Действительно? »Я посетил Палм-Спрингс, но не мог представить себе работу в пустыне, а тем более жизнь здесь. Но я дал ему походку и мальчика, я рад, что сделал. Теперь я люблю пустыню. Я люблю людей, место, естественную красоту, отдых ... все. Я называю Индиан Уэллс дома и работаю в нашем хирургическом центре в Ранчо Мираж, а также в Медицинском центре Эйзенхауэра. Это благословенная жизнь.

Мне повезло, что доктор Дрю Ордон искал меня. Наше партнерство является исключительным в том, что мы очень хорошо работаем вместе и часто сотрудничаем по делам. Это очень необычно в нашей области. Мы лучшие друзья, деловые партнеры и совладельцы. Я даже участвовал в его телешоу «Доктора», как корреспондент по пластической хирургии. Я выполнил более дюжины операций для телевидения, и многие из самых запоминающихся дел были благотворительными. Недавно мы реконструировали юную леди, которой управляла газонокосилка, когда ей было 3 года. Ей сейчас шестнадцать, так что вы можете представить себе воздействие деформирующей травмы на ее личность и самооценку. Помощь в стирании физических признаков аварии сильно помогла ей в выздоровлении от эмоциональной травмы и была чрезвычайно полезной для меня. Вот почему я считаю себя таким удачным. Я ПОЛУЧИЛ сделать эти вещи и очень благодарен за эту возможность.

Как врач-директор Института пластической хирургии, я стараюсь привести пример. Это ни в коем случае не «однопользовательское шоу», поскольку меня поддерживает исключительно талантливый медицинский персонал. Но дело не только в хирургии. Хорошая внешность не случайна, она требует работы, и я горжусь тем, что предписываю профилактические меры и качественные методы ухода за кожей в дополнение к неинвазивным и хирургическим вариантам. Мой дедушка первым раскрыл мне преимущества ботанических выдержек, и я давно знаю о целебных свойствах, найденных в нашей природной среде.

Теперь, когда вы узнали немного обо мне, я хочу знать о вас. Какие темы в области пластической хирургии вас интересуют? Я с нетерпением жду вашего вклада, чтобы я мог писать о новейших технологиях и доступных вариантах, которые вас интересуют больше всего. Вы будете удивлены и впечатлены новейшими в реконструкции груди теперь, когда операция стала более доступной. Были приняты законы, которые требуют страхования для покрытия многих процедур. Если ваша страховка покрывает медицинскую необходимую мастэктомию, она также должна покрыть реконструкцию.

Новинка в области ракеток косметических наполнителей и блокаторов нервов (например, Ботокс) также поразит вас. Инновации в хирургии имплантата груди, липосакция и восстановление кожи лазерами быстро разворачиваются, и никакая другая область пластической хирургии не переживает больше эволюции, чем подтяжка лица. Когда я разделяю то, что мы делаем с нашей подтяжкой лица - и влияние, которое оно оказывает на результаты и время восстановления, - вы поймете, почему самое лучшее время для рассмотрения вариантов.

У нас есть много тем для освещения, поэтому я надеюсь, что вы станете постоянным читателем этой колонки. Расскажите, что вы хотели бы услышать, и расскажите друзьям, чтобы они вместе с вами.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»