Природная роскошь в Спа Эсмеральда

Я убежден, что одним из величайших подарков, которые вы можете дать любимому человеку, является дар времени. Время замедляться, расслабляться и позволять организму омолаживаться. Когда вы думаете о том, что специально для вашей мамы в День матери, подумайте о санаторно-курортном лечении на одном из великолепных курортов мирового класса. Мало того, что ей понравится лечение, ей также понравится побег из ее повседневной жизни и возможность расслабиться в полный день роскоши и побаловать себя.

В марте я отпраздновал свой день рождения и получил лечение в день в Спа Эсмеральде в эпоху Возрождения Эсмеральда в Индийском Уэллсе. Я запланировал это на следующий день после моего празднования дня рождения, так как я ожидал, что это будет очень необходимая детоксикация. Это был идеальный план.

Я был рад увидеть, что в Спа Эсмеральда теперь есть органическая линия лица. Я использую органические фрукты и растительные продукты для лица в течение последних трех месяцев и действительно люблю то, что они сделали для моей кожи. Я нахожу их невероятно тонизирующими и увлажняющими, и вы должны прекрасно относиться к тому факту, что вы применяете только то, что вы можете есть, например, яблоки и масло мандарина, к вашей коже.

Поэтому я поселился на массаже и лице, прибывая рано, чтобы воспользоваться спа-бассейном, парной и красивым лаунджем для отдыха. Моя массажистка была Джессика Блейсделл, о которой я раньше бредил, и моим эстетиком был Кристалл Крич. Оба работают в Спа Эсмеральде более 8 лет и исключительно осведомлены о своей продукции и торговле.

Кристал сказал, что все больше и больше ее гостей обращаются к органическим продуктам, что было интересно услышать. В спа-отеле Esmeralda имеется сертифицированная органическая линия под названием ilike (i-LEE-key), которая была изготовлена ??в Венгрии в течение 50 лет. Венгры имеют долгую историю использования местных продуктов в своих лечебных процедурах. (Иногда кажется, что мы играем догнать наших европейских коллег, когда речь идет о здравоохранении).

Из-за почвы, несколько сухой климат и обилие солнечного света, венгерские травы и фрукты, как оказалось, содержат более высокие концентрации активных ингредиентов и ароматических агентов, чем в среднем по миру. Используя эти ингредиенты, женщина с любовью известна региону, поскольку «тетя Илайка» создает косметические средства для ухода за кожей с конца 50-х годов. Ее бабушка была деревенским травником и всегда говорила ей, что «все, что нам нужно для поддержания здоровья и красоты, можно извлечь из природы вокруг нас».

Ингредиенты в подобной линии включают лепесток розы, виноград, лимонное бальзамовое масло, ресвератрол, льняное масло, мяту перечной, минеральные соли и микроэлементы. Krystal отметил, что многие из продуктов ilike, которые они выбрали, имеют адресную стареющую кожу, которая может быть более чувствительной и сухой. «Из-за почвы продукты богаты минералами и могут восстанавливать недостающие элементы; они также богаты витаминами, так как они используют весь завод ».

Мой роскошный уход за лицом включал очищающее молочко для лепестков розы, наносимое мягким вращающимся инструментом Clarisonic для чистки «для более глубокого, более бодрящего очищения», за которым следует торт с розовым лепестком, серный эксфолиатор и экстракты. Krystal выбрал маску геля для айвы для моего типа кожи, а затем увлажняющую маску календулы. Поскольку продукты настолько чисты, они очень активны, и вы можете почувствовать их покалывание. Мне нравится этот аспект натуральных продуктов. Это совсем другое чувство, чем то, что вы получаете от продуктов с активными химикатами (а натуральные продукты тоже вкусно пахнут!)

В то время как каждая маска устанавливалась, меня лечили расслабляющим массажем рук, ног, шеи и кожи головы.

Мой день в Спа Эсмеральде был лучшим подарком на день рождения, который я получил в этом году. Это позволило мне оставить все остальное и просто сосредоточиться на восстановлении и омолаживании. Эти заветные преимущества продолжаются намного дольше, чем день, и являются прекрасным подарком для мамы, ваших близких ... или вас!


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»