Природные средства защиты для детей

Держите свою семью в этом новом учебном году. Узнайте все о превентивных стратегиях и естественных средствах борьбы с распространенными детскими недугами у натуропатического врача и эксперта по вопросам здоровья детей.

Во время сумасшедших дней в сентябре, семьи готовятся к тому, что чувствует себя как новый год. И родители, и дети приспосабливаются к новым расписаниям, а также проверяют процедуру сна и питание.

Сентябрь также отмечает начало сезона холода и гриппа и нервные нервы, которые приходят с управлением учеными, внеклассными мероприятиями и социальными обязательствами. Но это также прекрасное время года, чтобы перезагрузить здоровье вашей семьи, записаться к своему практическому специалисту в области здравоохранения и заполнить свой набор инструментов натуральными средствами для борьбы с распространенными детскими недомоганиями.

Вот четыре главных причины, по которым родители привозили своих школьников в мой офис во время перехода от школы к школе, и то, что я рекомендую для естественного лечения.

Простуда и грипп Лучший подход к простуде или гриппу - это предотвратить это во-первых! Регулярное мытье рук, хорошее питание и успокоительные сон являются важными факторами в поддержании здоровой иммунной системы и предотвращении простуды и гриппа.

Пробиотики и витамин D Я также рекомендую ежедневное введение пробиотиков и витаминов D, начиная с сентября и продолжающееся в течение осенних и зимних месяцев. Как пробиотики, так и витамин D обладают способностью регулировать иммунные функции и, как было показано, уменьшают частоту инфекций верхних дыхательных путей.

Эхинацея, цинк, витамин С Если ваш ребенок простудится, начните эхинацею, цинк и витамин С сразу после появления симптомов. Корень Echinacea purpurea может помочь уменьшить серьезность симптомов, в то время как цинк и витамин C могут помочь сократить продолжительность болезни.

Черная бузина Черная бузина может также помочь уменьшить холодную продолжительность и серьезность симптомов, но лучше известна своими возможностями борьбы с гриппом.

Когда нужно обратиться к врачу за простудой или гриппом затрудненное дыхание затруднения в хранении продуктов или жидкостей трудности с глотанием лихорадка выше 100 F (38 C), продолжающаяся более трех дней кашель или заложенность носа, которые не улучшаются или ухудшаются в течение 14 дней Ушные инфекции Также называемые острым средним отитом (AOM), ушные инфекции часто являются вторичными по отношению к инфекции верхних дыхательных путей. Таким образом, чтобы предотвратить ушные инфекции, следуйте рекомендациям по контролю за ходом и гриппом.

АОМ может быть вирусным или бактериальным по своей природе, а мягкие случаи часто разрешаются без антибиотиков со временем, терпением и соответствующей поддерживающей терапией.

Чеснок и мульвин Классическим поддерживающим травяным средством для ушных инфекций является чесночное масло для мульцеина. Чеснок является антибактериальным и антивирусным по своей природе, тогда как мульвин является естественным анальгетиком и помогает успокоить боль в ухе.

Не кладите ничего на ухо, если барабанная перепонка разорвана или если есть дренаж из уха. В тех случаях, когда боль в ушах не устраняется или не улучшается через 48 часов, могут потребоваться антибиотики.

Когда нужно обратиться к врачу за ушами боль в ухе длится более 48 часов лихорадка 102 F (39 C) или выше быстрое начало симптомов сильная боль в ухе дренаж из уха Функциональный запор Запор - невероятно распространенная проблема, затрагивающая до 30 процентов детей. Интересно, что начало школы является одним из самых распространенных времен в жизни ребенка, когда запор становится проблемой. К счастью, есть много естественных средств, которые помогут вашему ребенку восстановить пищеварительную закономерность.

Прежде всего, важно увеличить потребление воды и потребление клетчатки.

Пробиотики Это также важно для поддержки микробиома вашего ребенка. Фактически, было показано, что регулярное пробиотическое добавление увеличивает частоту стула.

Цитрат магния Для упрямых случаев я также рекомендую добавление цитрата магния и тестирование аллергии на пищевые продукты, а также травяные пищеварительные релаксантные чаи, такие как ромашка и перечная мята, чтобы успокоить брюшной дискомфорт. >>

Когда нужно обратиться к врачу за запором кровь в стуле запор ухудшается или длится больше недели лихорадка Проблемы со сном Это не редкость, когда проблемы сна возникают в начале нового учебного года, в то время как ваш малыш приспосабливается к новому графику.

Чтобы стимулировать спокойные сны, важно иметь последовательную рутину сна, которая включает в себя расслабляющую деятельность, такую ??как чтение книги или горячая ванна.

Лимонный бальзам и корень валерианы Для некоторых детей, у которых есть постоянные проблемы со сном, я рекомендую дружелюбный для детей расслабляющий нервную систему чай, содержащий лимонный бальзам и корень валерианы.

мелатонин Мелатонин может также использоваться у детей с хронической бессонницей с руководством вашего врача.

Когда нужно обратиться к врачу за проблемами сна лунатизм увлажнение слоя (нехарактерно) ночные кошмары


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»