Пришло время изменить свой образ жизни, а не вашу диету

Если вы похожи на большинство населения, одна из ваших новогодних резолюций - потерять вес. Знаете ли вы, что 90% диет терпят неудачу? Диета увеличивает гормоны стресса, снижает тестостерон и заставляет вас хранить жир, когда он закончится. 1

Давайте разрешаем не «диету» в этом году, а вместо этого реализуем несколько хороших привычек образа жизни, которые помогут вам достичь своих целей и поддерживать их.

Спать больше. Не стоит недооценивать чудо сна, когда дело доходит до потери жира. Сон позволяет вашему телу очищать, восстанавливать и восстанавливать клетки и мышцы. Помимо нехватки энергии люди, которые не получают 7-9 часов качественного сна каждую ночь, имеют более низкие уровни лептина, который регулирует массу тела и обмен веществ, а также более высокий уровень грелина, который стимулирует голод. Хороший ночной отдых поможет вам, естественно, чувствовать себя полным и есть меньше. Поздние совы также упускают из виду преимущества гормонов роста, которые стимулируют распад жира и увеличение мышечной массы.

Речь идет не только о калориях - есть хорошие жиры. Еда жиров не делает вас жирными и подсчет калорий не работает. Да, есть больше калорий на грамм жира, но жир не вызывает выброс жирового гормонального инсулина, как это делают углеводы. Клейковина, сахар и химикаты в продуктах с низким содержанием жира являются причиной того, что вы набираете вес. Жир уравновешивает гормоны сытости, заставляя вас чувствовать себя полнее и дольше. Хорошие жиры включают авокадо, кокосовое масло, оливковое масло, орехи, семена и, да, даже качественный жир из растительного белкового органического белка может быть вашим билетом для этих тощих джинсов. Просто следите за тем, чтобы потребление сахара было низким и потребляли умеренные порции.

Удалите воспалительные продукты. Воспаление в организме может повлиять на потерю жира, несмотря на все ваши усилия. Вы можете заслонять воспаление, удаляя воспалительные продукты, такие как простые углеводы, глютен, сахар, алкоголь и молочные продукты. Я также рекомендую пройти тестирование на чувствительность к пище, поскольку они часто являются скрытым фактором потери жира.

Пить воду между приемами пищи. Вы часто ошибаетесь при обезвоживании от голода. Пребывание в увлажненном состоянии будет перекусить. Вам не нужно ограничивать себя водой; низкокалорийные альтернативы включают травяные чаи и игристую воду извести, а также фрукты и овощи с высоким содержанием воды.

Протеин важен. Многие из нас упускают из виду, когда речь идет о потреблении белка при резке калорий. Проще говоря, белок является строительным блоком мышц. Тело будет съедать ваши мышцы и хранить жир, когда вы низкокалорийный и белковый дефицит. Легкое решение - есть немного белка при каждом приеме пищи, особенно на завтрак, чтобы ускорить потерю жира.

Упражнение. Быть последовательным является ключевым, поэтому, чтобы соответствовать ему чаще, вы захотите потратить меньше времени на более интенсивную работу, такую ??как интенсивная тренировка. Получите партнера по тренировкам. Не стоит беспокоиться о том, чтобы в часах ходить в спортзал; просто сделайте что-нибудь.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»