Пришло время обратить внимание на слух!

Какие? Простите? Я тебя не слышу! Вы сказали: «Позаботьтесь о своих ушах!»? (Мы уверены!)

Сколько раз вы говорили: «Простите меня?» Или «Что?» Или «Сказать снова?» Сегодня? Если ответа нет, у вас, вероятно, есть хороший слух. Но когда ваш слух нарушен, это может быть общей мантрой и настоящей борьбой. Мы принимаем много вещей как должное. Хороший слух - один из них - если вы не тот, кто борется с потерей слуха . С того момента, как вы просыпаетесь утром, пока вы не проходите мягко в сон в ночное время (ну, не так мягко, если у вас есть храпящий партнер, но это еще одна проблема!) - и даже во время сна ваши уши работают. Потеря слухаТакие трудолюбивые придатки заслуживают уважения. Это проще, чем вы думаете, чтобы предотвратить наиболее распространенный тип потери слуха. Потеря слуха, вызванная шумом, может быть временной. Но повторное воздействие громких звуков в течение длительных периодов может сделать эту потерю слуха постоянной. Это громче, чем ты думаешь! человек-скашивание-lawn_139298231Ученые говорят, что длительное воздействие шума выше 85 дБА (взвешенные по значению децибелы) может вызвать потерю слуха. Обычный разговор обычно достигает около 60 дБА. Удивительно, но многие повседневные вещи могут выставить нам до 85 дБ или выше:

музыка через наушники или наушники концерты живой музыки видео игры газонокосилки и триммеры для сорняков кинотеатры трафик некоторые машины и приборы (фен, кофемолка, пищевой блендер) Отверните его! Азиатский человек покрывающих-ears_169647590Это не займет много времени, чтобы повредить ваш слух, иногда навсегда. Итак, подумайте дважды, прежде чем набирать громкость. Вы узнаете, громкость слишком громкая, если вы не можете спокойно разговаривать с человеком, стоящим на расстоянии 2 метров (6,5 фута). Если у вас есть маленькие дети в доме, еще важнее сохранить объем на безопасных уровнях. Защитите свои уши! Азиатский человек-shushing_183694424

Носите средства защиты слуха при шумных событиях (рабочие места, кинотеатры, музыкальные концерты, спортивные мероприятия) Стойте дальше от источников шума. Проведите меньше времени в шумных условиях. Держите нос нежным и используйте обе ноздри. При полете, проглотите и часто зевайте во время посадки, чтобы уравнять давление воздуха в ушах. Не вставляйте вещи в уши! Человек-очищающий ears_331984784Да, мы имеем в виду ватные тампоны, шпильки или другие предметы, предназначенные для удаления ушной серы. Проблема в том, что у вас больше шансов надавить ушную рану на ухо. Вы можете даже повредить свое ухо, когда будете подталкивать и ковыряться. Правда в том, что ушная раковина существует не просто так. И ушной серы, который нам не нужен, как правило, заботится о себе. Итак, если вы подозреваете, что у вас есть блокировка, играйте в нее безопасно и проконсультируйтесь с профессионалом. Вы слышали о шумовом загрязнении? Это дело! Дорожный шум, дорожное и строительное строительство, громкие соседи - всего лишь несколько источников шумового загрязнения, Это такая проблема в нашей повседневной жизни, что Всемирная организация здравоохранения определила ее как угрозу для общественного здравоохранения. Что ты можешь сделать? Попытайтесь найти тихий побег - художественную галерею или библиотеку. Еще лучше, отключите и выйдите на природу . Это сделает вас - и ваши уши - мир добра!


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»