Путешествия без проблем.

Спринт для туалета точно не добавляет очарования к отдыху. К сожалению, труппа беспокойных бактерий может скрываться в незнакомых средах, что приводит к диарее путешественника, запорам и многим другим. Пропустите волнение с помощью этих полезных советов, чтобы избежать проблем с пищеварением, находясь на пути в пути.

В шквал возбуждения и приготовления, предшествующие летним каникулам, наша кишка часто проскальзывает. Но когда желудочный бульканье развивается в пищеварительном бедствии, мы можем найти наш идеальный отпуск, неудобно прерванный. Этим летом, оставьте четыре общих проблемы пищеварения позади.

понос

Хотя обычно это не угрожает жизни, употребление зараженной пищи или воды может привести к неприятной остановке пит-стопа. Ваш риск для диареи путешественников возрастает, когда климат, социальные условия или санитарные стандарты и практика отличаются от климата вашей страны.

К сожалению, ужины могут еще больше повысить риск для приклеивания к туалету, так как надлежащие методы гигиены часто игнорируются в ресторанных кухнях развивающихся стран.

Что упаковать

Избегайте месть Монтесумы пробиотиками : недавнее исследование подтвердило, что пробиотики могут помочь предотвратить диарею у путешественников у взрослых. Для путешественников, Анжела Хант, натуропатический врач, основанный на Калгари, предлагает Saccharomyces boulardii , пробиотик, который не требует охлаждения.

Что есть

Уменьшите риск заражения пищевыми патогенами, которые вызывают диарею, потребляя всю пищу, включая мясо и яйца, которые могут быть добавлены в соусы, горячие и полностью приготовленные.

Чего следует избегать

Даже в самом ясном бассейне могут возникнуть патогены, поэтому избегайте глотания воды во время плавания. Вы можете вообще пропустить провал, если у вас есть открытые раны или царапины, так как патогены находят эти полезные проходы в организме.

Что делать (когда все остальное не удается)

Если вы относитесь к числу от 30 до 70 процентов путешественников, которые поддаются диарее, Хант рекомендует goldenseal или его составную берберину для своих противомикробных и противовоспалительных качеств, чтобы помочь уменьшить симптомы, наряду с пробиотиком, отдыхом и водой.

Хант добавляет, что при восстановлении после диареи путешественники должны следовать диете BRAT с бананами, рисом, яблочным соусом и тостом; убедитесь, что все блюда, которые они потребляют, полностью приготовлены; и избегайте жирной и пряной пищи.

Запор

Каждый четвертый канадцы сообщают о симптомах запора , причем путешествие является обычным зачинщиком. Изменения в наших привычках по еде и употреблению алкоголя, сухого воздуха в самолетах, стрессе и нежелании использовать общественные туалеты являются одними из причин нерегулярности средней поездки. Испытывая новую пищу или микробы, вы также можете играть с нашей нормальной флорой кишечника, приводя к диарее, обезвоживанию и, в конечном итоге, запорам.

Что упаковать

Используйте волокнистую добавку, такую ??как psyllium, как страховку для достаточного потребления клетчатки, что делает ваш стул более тяжелым и быстрым отслеживает его через ваш кишечник.

Что есть

Мунк на цельнозерновых крекеры, фрукты и продукты с высоким содержанием клетчатки, чтобы держать вас на регулярной основе. Соедините эти закуски с водой, которая смягчает стул и смягчает обезвоживание, что может привести к запорам.

Чего следует избегать

Никс кофеин и алкоголь, если вы не усердно пить воду, чтобы компенсировать их дегидратирующие эффекты, и ограничить потребление низколегированных и обработанных продуктов, таких как сыр и чипсы.

Что делать (когда все остальное не удается)

Возьмите дозу цитрата магния. Он более мягкий, чем другие слабительные, и не будет стимулировать диарею, по словам Ханта (будьте осторожны, чтобы не принимать более 1000 мг, что могло бы вы мчаться за туалет). «Это приносит больше воды в толстую кишку, делая движения кишечника легче проходить», объясняет Хант.

Изжога

Изношенные изжога обнаруживают, что, находясь в отпуске, изжога встречается изобилует. Квинтэссенции, связанные с отдыхом, такие как отбор проб экзотических продуктов и стремление к чрезмерному излечению, могут легко вызвать болезненный эпизод изжоги.

Что упаковать

Резинка в вашем чемодане для жевания после еды. Жевательная резинка увеличивает производство кислотно-подавляющей слюны. Однако перейдите на разновидности мяты, потому что мята может вызвать клапан, который регулирует кислотный поток, чтобы ослабить, высвободив кислоту из вашего желудка в ваш пищевод.

Что есть

Полный желудок может легко возвращаться в пищевод, так что ешьте мелкие порции медленнее. Кофеин и пряные, кислотные продукты также могут вызывать изжогу.

Чего следует избегать

Оставшиеся тощие джинсы в домашней ограничительной одежде могут сжать клапан, который контролирует поток кислоты. Хотя вы, возможно, устали от путешествия, избегайте спать сразу после еды, так как содержимое вашего желудка может легко проникать в ваш пищевод, когда вы лежите.

Что делать (когда все остальное не удается)

Немедленно снять изжогу с одной или двумя чайными ложками пищевой соды в стакане холодной воды или взять антацид. Используйте эти лекарства умеренно, однако, поскольку Хант предупреждает, что они уменьшают желудочную кислоту, которая может вызвать будущий эпизод.

Охота также поощряет путешественников думать о том, может ли это быть типичным триггером изжоги, например, употреблять алкоголь, слишком быстро пить или пить слишком много воды, что вызвало их последнюю атаку, поэтому они будут знать, как предотвратить еще один приступ изжоги ,

Морская болезнь

Транспортировка, будь то на машине, самолете, поезде или лодке, может перевернуть ваш живот вверх дном. Для тех, кто подвержен болезни движения, локомоция производит эффект, связанный с чувством, регистрирующим движение - например, ваши глаза и внутреннее ухо - конфликтуют друг с другом. Одна часть тела может ощущать движение, а другие - нет, что посылает мозг смешанным и / или поразительным сигналам, создавая морскую болезнь.

Что упаковать

Поместите имбирные капсулы или чай в свою дорожную сумку. С корнями в китайской медицине имбирь имеет стойкую анекдотическую поддержку как средство от болезни при движении, хотя исследования остаются неубедительными.

Что есть

Спокойный желудок с сухими сухарями и несладкими газированными напитками. Хант говорит, что красное зеленое яблоко может помочь подавить тошноту.

Чего следует избегать

Если вы склонны к болезни движения, избегайте чтения и просмотра телевизора во время движения. Держитесь подальше от острых или жирных продуктов и переедания, которые также могут вызвать морскую болезнь.

Что делать (когда все остальное не удается)

Исследование, проведенное в 2014 году, показало, что поведение, такое как наблюдение за горизонтом, вождение или лежа, закрытые глаза, помогло уйти от морской болезни.

Проконсультируйтесь с практиком естественного здоровья, чтобы скомпилировать свой персонализированный комплект для путешествий, с учетом ваших потребностей и назначения.

Возьмите гомеопатический маршрут

Ванкуверский гомеопат Николь Дуэлли предлагает три гомеопатические средства быстрого действия для болезней, связанных с путешествиями:

Nux vomica борется с такими симптомами, как тошнота, раздражительность и головные боли, связанные с реактивной струйкой, похмелья, запорами и изжогой. Cocculus indicus успокаивает симптомы морской болезни, такие как головокружение и тошнота. В альбоме Arsenicum лечат диарею и рвоту.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»