Рекомендации для вашей «идеальной диеты»

Мы все хотели бы найти удобный способ следовать «идеальной диете», после того как мы выясним, что это на самом деле выглядит. Многие исследования согласились с одной и той же философией здорового питания. Самый популярный был опубликован в 2014 году Йельским университетом и определил «лучшую человеческую диету для здоровья» - просто съесть целые продукты. 1 Этот традиционный подход, основанный на питательных веществах, к диете оказался эффективным для тех, кто следует за ним. Однако из-за информационной перегрузки в нашем обществе и отсутствия четких руководящих принципов, внедрение целого продовольственного подхода на повседневной основе может ощущаться подавляющим и недостижимым для многих.

Вот несколько простых рекомендаций по упрощению процесса усвоения оптимальной диеты, несмотря на ваш образ жизни:

Нижнее питание карбюратора. Помимо некоторых спортсменов, многие специалисты в области здравоохранения предполагают, что примерно 80% ваших блюд должны опираться на более низкое или более медленное содержание углеводов. 2,3 Медленное означает, что углеводы имеют высокое содержание белка, которое замедляет скачки сахара в крови. Типичный обед с низким содержанием углеводов может состоять из большого салата, измельченных овощей и бобов или курицы. Совет. Не пропускайте здоровые жиры, такие как оливковое масло, или добавьте орехи и семена.

1/2 плита, полная овощей. Ваши углеводы должны поступать в основном из овощей. Это означает замену вашей булочки и картофеля фри с салатным оберткой и двойной стороной обжаренной брокколи. Легко!

Белок. Абсолютный лучший подавитель аппетита, известный на сегодняшний день, - это белок. Он также восстанавливает ткани и поддерживает энергию, как ничто другое. Приоритет и бюджет для высококачественного белка, особенно если у животного источника. Растительные белки, такие как бобы, чечевица и семена, тоже считаются!

Ничего из сумки или коробки. Наверное, это не новый совет для вас, а отслеживайте, сколько закусок вы потребляете, которые предварительно упакованы ... замените те овощи и окуните, вареные яйца, домашнюю смесь с низким содержанием сахара ... настоящую пищу.

Ограничьте алкоголь до 2 дней в неделю. Особенно для потери жира 1-2 напитки макс. Ничто не превзошло потери жира, как алкоголь. Как сладкая добавка к нашей диете в среднем 7 калорий на грамм, она может легко превратить ваше тело в режим хранения жира.

Секрет, лежащий в основе вышеупомянутых рекомендаций, заключается не столько в том, что он предлагает вам «идеальную диету» (по-прежнему стоит того, поскольку идеальный не существует!), Но на самом деле это заставляет ваше тело улучшать пищеварение, увеличивать обмен веществ для сжигания жира , и усиленная детоксикация. Когда мы обеспечиваем организм оптимальным питанием от настоящей пищи, наряду с привычками здорового образа жизни, такими как упражнения и хорошо управляемый стресс, мы можем упростить управление детоксикацией, сахаром в крови и даже случайной «от рациона».

Диета является корнем здоровья, поэтому она должна быть приоритетом. К счастью, в отличие от некоторых жизненных ситуаций и токсинов окружающей среды, это то, что мы можем контролировать. Соблюдайте эти простые рекомендации, чтобы легко улучшить и поддерживать свое здоровье.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»