Сохранение упругой кожи

Мы слышим это все время, стресс является ведущим фактором болезни в организме ... и кожа ничем не отличается. Как наш самый большой орган, первостепенное внимание мы узнаем, как удержать повреждение при проверке во время беспокойства, особенно если ваше лицо - это место, в котором проявляются признаки стресса.

Морщины

Заметили более тонкие линии и слабость в вашей коже? Стресс может влиять на вас на гормональном уровне. Кортизол, гормон, высвобождаемый в ответ на стресс, является естественным врагом коллагена, разрушая соединительную ткань, которая сохраняет ваш цвет лица напряженным и твердым. Но помимо разрушительного коллагена тревога также может заставлять нас придерживаться определенных выражений лица, например, борозды лоб, которые могут в конечном итоге вызвать постоянное морщивание на лбу и вокруг глаз.

Решение: обратите внимание, когда вы держите выражение лица в моменты стресса. Вдохните глубоко, и, когда вы выдохните, визуализируйте ваше лицо расслабленным и гладким. Медитация также полезна, даже если у вас есть всего несколько минут. Загрузите приложение для медитации на свое мобильное устройство, чтобы у вас не было никакого оправдания, чтобы быстро достичь момента блаженства красоты. Отсутствие гидратации, как правило, является нарушением морщин, поэтому убедитесь, что вы ежедневно потребляете по крайней мере 8 стаканов чистой воды для предотвращения сухой кожи и для устранения токсинов. Для быстрого устранения гидратации используйте сыворотку, содержащую гиалуроновую кислоту, ингредиент, который, естественно, встречается в вашем организме и содержит в 1000 раз больше его веса в воде. Он даже вытягивает влагу из воздуха в кожу, мгновенно увлажняя и оставляя вас с великолепным свечением.

Сумки под глазами

Завтрашний список дел может весить на ваш разум, не давая вам получить достаточно красоты сна. Это может привести к тому, что жидкость опустится ниже вашего нижнего века, что приведет к опухшему беспорядку утром. Желудочные шпалы, плохая новость: вы можете ожидать, что отечность ваших сумок под глазами будет еще хуже из-за силы тяжести.

Решение. Получите как минимум восемь часов сна. Поскольку свет с экрана вашего смартфона имитирует солнечный свет, отключите все электронные устройства за час до того, как вы заснете. Используйте свое время простоя, чтобы насладиться чашкой чая, не содержащего кофеина, для успокоения и расслабления перед сном. Если вы все еще просыпаетесь с опухшими глазами утром, держите спину холодной ложки (вытащите ее в холодильник) до своей области под глазами и массируйте ее от внутреннего к внешнему углу глаза, чтобы запустить жидкость дренаж. Затем нанесите маскирующее средство в перевернутый треугольник под вашим глазом. Яркость начнется немного ниже ваших ноздрей и будет строиться по направлению к вашему глазу, скрывая отечность.

В сегодняшнем мире стресс кажется неизбежным, но есть простые решения, которые могут повлиять на то, чтобы показать лицо, которое, похоже, только что вернулось из расслабляющего отпуска.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»