Советы по уходу за кожей летом

Обязательно переключите свою косметическую процедуру на летнее солнце и экспозицию.

Используйте не-comedogenic продукты. Некоммедогенные косметические средства предназначены для того, чтобы не закупоривать поры, которые могут привести к раздражению и пятнам. Это важно помнить для солнцезащитных кремов, но может повлиять на вас больше, если вы часто увлажняете и склонны к акне - особенно летом. Горячая и влажная погода приводит к поту, который занимает больше времени, чтобы испариться с вашей кожи. Сочетание того, что с масляными продуктами не является партией для ваших поры. Идите по безмасляному или не комедогенному пути, чтобы отразить прыщи.

Оставайтесь увлажненными хорошими чистыми / органическими продуктами. Точная увлажняющая процедура может сделать так много полезных вещей для вашего лица. Ваша кожа является барьером, который защищает вас от экологических факторов, таких как загрязнение, бактерий и потери влаги, а также увлажнение помогает сохранить этот барьер, работающий должным образом. Сухая кожа является недостойной, подверженной повреждениям кожи, поэтому нанесите легкий увлажняющий крем для защиты от летних сухих веществ, таких как солнечный ожог, соль и хлор.

Отшелушивайте в нужное время - и не переусердствуйте! Мало того, что это поможет вам сохранить свежий поддельный загар (когда ваши мертвые клетки кожи отслаиваются, старый загар сойдет с рук), но нежное лицевое отшелушивание поможет сохранить вашу кожу без засоренных пор и создать лучший холст для макияжа заявление. Однако имейте в виду, что эксфолиация раскрывает новую чувствительную кожу, которая может быть более склонна к сжиганию на солнце. Зарезервируйте свои отшелушивающие привычки на вечер (и не прямо перед особым случаем), или в течение нескольких дней, когда вы не направляетесь прямо из душа в бассейн.

Алоэ может быть вашим новым лучшим другом в течение лета. Это известное противовоспалительное средство, которое также обеспечивает увлажняющий рельеф. Применение продуктов, содержащих алоэ вера после воздействия солнца, успокоит и успокоит вашу кожу, и у вас будет гораздо меньше шансов испытать эту ужасную сухость, которая возникает летом. Он также содержит антиоксиданты, которые могут помочь восстановить поврежденную кожу и предотвратить свободные радикалы от нежелательной работы. Держите завод алоэ на заднем дворе или даже на кухне и используйте при необходимости!

Инвестируйте в увлажняющие кремы, которые работают на влажной коже, когда лучше всего впитываются. Не пропускайте послеочищающую регидратацию! Многие бренды теперь делают промывание тела, которые обеспечивают гидратацию через их масляные ингредиенты многими, которые вы применяете, даже до того, как вы полотенцем.

Покупайте качественные солнцезащитные кремы. Посмотрите за SPF и покупайте качественные солнцезащитные кремы с безопасными ингредиентами. Повторяйте каждый час или около того, и если вы окунетесь в воду, повторите попытку, когда вы выйдете. Вода привлекает солнце (например, снег), создавая блики, которые могут вызывать солнечные ожоги.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»