Создание оздоровительного отеля в пустыне

Многие из нас летом отправляются в экзотическую поездку или приключение, но только для того, чтобы вернуться более изнуренными, чем когда мы ушли, из-за стресса и множества неожиданностей, которые сопровождаются поездками за город. Ограниченное время и деньги, или просто желание упростить, могут быть причиной остаться на месте.

Нам очень повезло - и мы часто забываем о том, что мы живем в курортном городе, и с учетом этих идей можно развлечься выбором здорового летнего «staycation» прямо здесь, дома. Ниже приводятся некоторые соображения:

Попробуйте что-то новое и предприимчивое. При планировании местного оздоровительного бегства запишите следующие слова: питание, физическая активность, психологическое благополучие, терапия для себя. Возьмите несколько местных публикаций (вы нашли хороший с Desert Health ® ), а затем откройте локальные желтые страницы. Решите, что вы хотели бы испытать, и убедитесь, что оно подвергает вас тому, что является отходом от нормы.

Теперь раскройте список. Например, в разделе «Физическая активность» вы можете перечислить пилатес, йогу, езда на велосипеде, походы, теннис, гольф, кросс-фитнес-класс или время с личным тренером. Отметив все возможные варианты, найдите несколько, которые кажутся интригующими, и сделайте исследование мест, которые предлагают эти варианты. Имейте в виду, что цель состоит в том, чтобы подвергнуть себя новому опыту.

Нужно исследовать питание, отметив несколько веганских или здоровых ресторанов или заняв местный кулинарный класс. Психологическое благополучие может быть той частью поездки, которая включает в себя книгу с акцентом на внимательность, местный класс медитации, ведение журнала или просто спокойное время от всех отвлекающих факторов. Терапия для самостоятельного пребывания в вашем отеле может включать в себя курортный день, массаж, уход за лицом или любую другую терапию, которая питает самый большой орган тела: вашу кожу.

Примите меры для отхода от технологии. Позвольте этому оздоровительному пребыванию быть о личной разведке. Это трудно сделать, когда происходит постоянное прерывание текстов, телефонных звонков и сообщений электронной почты. Телевидение и другие связи с новостями и социальными медиа также влияют на наше благополучие. Этот опыт должен быть таким, который чувствует себя отдаленным. Создайте среду, которая создает основу для отсрочки.

Встаньте в «состояние отпуска». В идеале, проводите исследования местных курортов в долине Coachella, так как многие предлагают сенсационные летние тарифы. Выходите из окна и смотрите в причудливый бутик-отель, спрятанный в Палм-Спрингс или в отдаленном курорте в пустынных горячих источниках. Независимо от того, какое курортное место, акт проверки в месте и проверка нормальной рутины - это глубокий шаг к фактическому бегству.

Даже в жару лета в пустыне много чудесных исцеляющих переживаний. Мы живем в спокойном месте, которое излучает простоту, которая может позволить нам отойти от суеты и суеты суетливой жизни. Пользуясь случаем, вы узнаете о своей долине - и о себе - и исследуйте предложения для хорошего самочувствия прямо на собственном заднем дворе.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»