Тенденции красоты

Достигает ли безупречная кожа одной из ваших новогодних резолюций? Как насчет того, чтобы поднять ваш макияж под ручку?

К счастью для нас, у 2017 года есть замечательные вещи для естественных тенденций красоты. Вот что мы можем ожидать в следующем году.

Многозадачные косметические средства

Стильный и легкий? Подпишитесь! Многозадачные косметические средства - все это ярость. Кроме того, они могут упростить наши утренние процедуры и уменьшить количество продуктов для красоты.

Эти магические формулы либо предназначены для того, чтобы немного походить на помады (которые можно наносить непосредственно на кожу) или как маленькие горшки (в которых продукт можно наносить кончиками пальцев). Они могут быть смешаны с веками, щеками и губами. Смешайте и совместите, или выберите монохромный вид.

Здоровая красота

Как и во всех продуктах, прочитайте список ингредиентов перед покупкой. Несколько известных химических веществ, которые следует избегать, включают

  • парабены
  • фталаты
  • силиконы (особенно широко распространенные в средствах для ухода за волосами)
  • цвета, полученные из каменноугольной смолы
  • BHA и BHT

«Воздушные сухие» стрижки

Наши корни будут благодарить нас за эту тенденцию! Прошли те времена, когда было модно тратить часы на выпрямление железа каждое утро.

Стрижки, которые подходят для нашей естественной текстуры и длины волос, позволят нам высохнуть без суеты или повреждения. Часто эти порезы охватывают несовершенный, слегка живый вид. Для стилизации требуется только небольшой продукт. Tres шик !

Массаж лица

Тенденция массажа лица не исчезнет в ближайшее время! Это не только помогает уменьшить стресс, но и дает нам возможность работать с очень необходимыми увлажняющими маслами в нашей выжженной зимней коже.

Вот как дать вашему лицу массаж:

  • После очищения лица и снятия макияжа нанесите ваше любимое масло для лица.
  • Используя круговые движения, массируйте лимфатические узлы (под горлом и вдоль подбородка), ваши щеки и ваши виски. Чтобы противодействовать всем нахмурившимся и улыбающимся, мы делаем день, чтобы подтолкнуть вашу кожу вверх и наружу, а не вниз. Вы также можете использовать зигзагообразное горизонтальное движение на лбу, чтобы противодействовать морщинам.
  • Соблюдайте осторожность, аккуратно массируйте область вокруг глаз.

Какое масло использовать?

Не знаете, какое масло использовать? Все зависит от типа вашей кожи.

Сухая кожа приносит пользу из супер-питательного масла сладкого миндаля или авокадо.

Для нормальной или комбинированной кожи попробуйте масло аргана или жожоба.

Те, у кого жирная кожа, будут удивлены тому, как легкое масло из виноградных косточек ощущается.

Лицевые туманы

Они немного похожи на модные тонеры, но лучше! Не знаете, как их использовать? Попробуйте следующие методы:

  • Используйте, чтобы установить полное лицо макияжа.
  • Дайте вашему лицу быстрый spritz, чтобы освежить и остыть в течение дня.
  • Распылите после чистки в качестве тонера и гидратора.

Нет макияжа вообще

Некоторые знаменитости, такие как Alicia Keys, празднуют свои веснушки и недостатки, полностью покидая макияж. Есть хороший шанс, мы увидим больше движения #nomakeup в 2017 году - это одновременно освежает и вдохновляет!

Когда вы делаете косметику бесплатно, уход за кожей является ключевым. Удостоверьтесь, что ваша сухая зима обильно питается в виде увлажняющего крема. И не забудьте SPF, поскольку ультрафиолетовые лучи могут быть мощными и зимой.

Интимный разговор

Удостоверьтесь, что ваш сон красоты действительно является сон красоты! Регулярно вымойте наволочки, чтобы уменьшить количество бактерий и грязи - и то же самое касается полотенец и полотенец.

Натуральный

В 2016 году мы увидели, что брови идут от едва ли до смелых! И хотя брови будут продолжать господствовать в 2017 году, они имеют естественное, пернатое, слегка «отмененное» разнообразие.

Это хорошая новость для нас, потому что это намного меньше! Вместо того, чтобы использовать темный карандаш, чтобы заполнить брови и использовать гель для их установки, просто используйте пинцет (минимально!), Заботясь о любых прогибах, следуя своей естественной форме.

Ежедневное отшелушивание

Чтобы быть ясным: это не суровые физические отшелушивающие скрабы, к которым привыкли многие из нас. Вместо еженедельного сеанса отшелушивания специалисты по уходу за кожей и блогеры по красоте теперь предлагают очень нежный ежедневный отшелушивающий режим в виде предварительно увлажненных отшелушивающих подушечек. Эти подушечки с мягкими фруктовыми кислотами предназначены для того, чтобы помочь избавиться от сухой шелушащейся кожи, стимулировать клеточный оборот, помочь осветить цвет лица и тон кожи.

Это невероятно просто - просто протрите подушечки по лицу после чистки и перед увлажнением. Ищите продукты, содержащие такие ингредиенты, как молочная кислота, гликолевая кислота, кислоты, полученные из цитрусовых, и витамины.

Местные продукты

Пойдите в Канаду! Многие магазины здоровой пищи предпочитают проводить выбор инди-продуктов от местных природных компаний. Раньше только на фермерских рынках или ярмарках ремесленников, розничные торговцы натуральным здоровьем открывают свои двери для маленьких ребят, к большому успеху!

Решения для красоты

Ударьте его на ступеньку с одной из этих естественных красот, ухода за кожей и решений для макияжа.

Возьмите поездку к вашему парикмахеру для консультации по разрезанию.

Спросите их о предложениях порезов и стилей, которые удовлетворяют вашей естественной текстуре волос.

Дайте вашим продуктам чистку!

Бросьте все, что прошлое, или что вы не использовали целую вечность. Храните только то, что вы любите и используете.

Не пренебрегайте диетой.

Поедайте фрукты и овощи, чтобы получать витамины и антиоксиданты, а также жирную рыбу, орехи и семена для их эфирного масла. Если вы не получаете достаточного количества в своем рационе, подумайте о добавлении.

Включите местные продукты в ваш уход за кожей и красоту.

Посетите своего любимого розничного продавца натуральных продуктов и попросите персонал предоставить рекомендации по местным продуктам.

Вытащите себя за пределы зоны комфорта.

Хотите попробовать кошачий глаз или научиться ваять свои брови? Действуй! Помните, что навыки макияжа требуют практики, как и любого другого навыка, так что делайте свою домашнюю работу и практику, практикуйте, практикуйте.

Проконсультируйтесь с профессионалами!

Посетите целостного диетолога, или дерматолога или эстетика, который специализируется на натуральных продуктах для индивидуальных рекомендаций по цвету.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»