Что искать в мультивитамине

Мультивитамины - одна из тех вещей, которые большинство из нас принимает, не задумываясь, рефлекс, как обычное явление, как утренний кофе. Но стоит ли нам уделять больше внимания этому? Взятие ежедневного поливитамина - отличный способ защитить себя от любых потенциальных разрывов в вашем ежедневном питании и поддерживать оптимальное здоровье.

Процесс принятия решения при выборе мульти-отличается от человека к человеку. Решающие факторы, такие как продажи, соотношение цены и качества и лояльность к бренду, могут сыграть определенную роль, но что вы действительно должны искать, чтобы обеспечить максимальную отдачу от вашего мульти? Вот несколько советов, которые помогут вам выполнить ваши варианты.

Проверьте проценты

Мультивитамины будут содержать содержимое, указанное на оборотной стороне; попробуйте найти варианты, которые содержат почти 100 процентов дневной стоимости большинства витаминов и минералов. Имейте в виду, что некоторые минералы, такие как кальций и магний, редко содержатся на 100 процентов, поскольку это может привести к слишком большим количествам таблеток для глотания. Тем не менее, важно избегать мультис, которые содержат более 100 процентов дневной нормы, поскольку в сочетании с потреблением пищи уровень питательного вещества может стать слишком высоким и привести к токсичности.

Быть конкретной

Один размер не обязательно подходит всем. Для разных людей на разных этапах существует множество разных мультисессий. Например, женщинам в пременопаузе требуется больше железа и фолиевой кислоты, поэтому поливитамины, сформулированные для женщин в возрасте до 50 лет, будут полезны в течение лет рождения. Витамины для пожилых людей сформулированы с учетом изменений в том, как организм поглощает питательные вещества по мере его старения.

Лучшие практики

Обязательно принимайте ежедневный поливитамин в течение 30 минут после еды. Жирорастворимые витамины, такие как D и E, следует принимать во время еды, чтобы способствовать абсорбции и пищеварению. Не принимайте их слишком близко к времени сна, так как витамин B12 и C могут нарушать сон. Хранить в прохладном сухом месте, чтобы избежать потери потенции.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»