Трудная ночь? Исследуем естественные снотворные средства

В современном конкурентном обществе здоровый цикл сна может постоянно прерываться стрессом, который люди приобретают из разных сред. Постоянное снижение фокуса приводит к значительному снижению эффективности работы и способности правильно реагировать на критические ситуации. Штамм, связанный с этим состоянием, особенно ощущается людьми, страдающими бессонницей.

Многие природные растительные ингредиенты были задокументированы так же, как и сон. Их полезные свойства были зафиксированы многими культурами на протяжении веков.

Юаньчжи ( Radix Polygalae ) Корень травянистого растения, Yuanzhi ( Radix Polygalae ) широко известен как тонколистовая молочная сушка. Благодаря своим привлекательным фиолетовым цветам, Yuanzhi, что означает «для более длительной памяти» на китайском языке, имеет много уникальных характеристик, которые постоянно изучались и использовались на протяжении всей истории медицины в Китае. С древних времен Юаньчжи хорошо известен своим положительным эффектом на улучшение памяти и снижение тревоги.

Современные исследования показывают, что Yuanzhi также может усилить иммунную функцию и регулировать химические взаимодействия в нервной системе. Чтобы добиться максимального эффекта, корень необходимо тщательно подобрать и высушить перед использованием.

Его антидепрессантная активность также хорошо изучена в научных исследованиях. На протяжении многих веков китайские медицинские специалисты использовали характеристики Юаньчжи, чтобы помочь пациентам с проблемами бессонницы постепенно улучшать и регулировать состояние сна.

Бай Зи Рен ( Семен Платиклади ) Зрелые и масляные кедровые орехи из вечнозеленого хвойного дерева китайские арборвиты тщательно отбираются и высушиваются до того, как они очищены, чтобы оставить превосходное семенное ядро ??для конечного продукта: Бай Зи Рен. В китайской культуре вечнозеленые хвойные деревья часто считаются символами долговечности и жизнеспособности. Прямым латинским переводом общего имени arborvitae является «древо жизни».

Традиционная китайская медицинская культура подчеркивает физическое здоровье, которое является отражением психического и духовного состояния человека. Поэтому, естественно, что традиционные китайские врачи давно искали разблокировать тайны, скрытые на вечнозеленых деревьях.

Один из этих секретов может быть внутри семени. Историческое использование Bai Zi Ren включает успокоение тревоги и решение проблем, связанных с бессонницей. Бай Зи Рен - натуральный и питательный камень с большим потенциалом, особенно в снижении бессонницы.

В сочетании эти два растительных экстракта также представляют собой синергетический результат, который можно использовать для регулирования состояния сна и обеспечения лучшего качества сна. Недавнее исследование показало положительные результаты на испытаниях на животных и должно рассматриваться как веха для объединения древних медицинских концепций с современными технологическими достижениями.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»