Циклы жизни и уроки природы

Пустыня - удивительный ландшафт, который может казаться бесплодным и сухим в течение месяцев года, а затем весной происходит вибрация. Нет лучшего способа исследовать эту красоту, чем через походы.

Эта весна обнародовала взрыв цвета на многих растениях, таких как кактус с бобами, с яркими цветами фуксии, которые открываются на солнце каждое утро. Другие пустынные растения, такие как ломтик, пустынный песок вербена и креозот, также находятся в полном расцвете.

В дополнение к пустынным растениям, походы знакомит вас с множеством уникальных существ, таких как волдырь-жук, который я недавно заметил, заедая обильные желтые цветы хризантемы.

Блистерный жук - черное и яркое красно-оранжевое насекомое длиной до пары дюймов. Весной группа жуков будет свисать с цветочных стеблей на ломтике. Когда вы узнаете историю за их именем, они становятся увлекательными. Когда жука находится под угрозой, у него есть способность всплыть кровеносного сосуда в суставе их ноги, и желтая жидкость вытекла. Когда хищник получает глоток этого вещества, его можно удержать от проглатывания жука. Кроме того, эта жидкость может вызвать появление пузырей на коже - отсюда и название. Эти интересные факты о волчьем жуке заставляли меня думать о наших собственных рефлексах и предрасположенностях. Человеческий вид также имеет такие ответы, как «борьба или бегство», которые вызывают увеличение кортизола или кортизола в разгар стресса. Если бы мы могли вскрыть кровеносный сосуд, как волдырь, чтобы предотвратить все неизбежные стрессы!

Буквально каждый уголок и пустыня пустыни содержит урок жизни для нас. Изучение того, как все растения пустыни использовались индейцами Cahuilla, также раскрывает больше уроков оценки как культуры Cahuilla, так и самих растений.

Креозот-куст, который является одним из наиболее преобладающих кустарников, которые вы видите во время похода по пустынному полу, является лишь одним из примеров исцеляющих растений. Коренные американцы широко использовали свои лекарственные качества. Это один из единственных кустов, которые остаются зелеными круглый год в пустыне, производя желтые цветы с небольшими нечеткими расцветками весной. Когда идет дождь, креозот является самым распространенным пахнущим растением в воздухе пустыни, испускающим интригующий земной запах. Растение использовалось для лечения вирусных инфекций, как противовоспалительное лекарство, и для лечения болей и болей ревматизма. Индейцы Кахиллы раздавили листья и кипятили растение, пока пар не поднялся или не использовал его в припарке. Точно так же почти все другие растения, которые я отправил на походную тропу, сегодня использовались медицине в прошлые времена.

Узнав о цикле природы и исцеляющей способности растений на нашем пустынном полу, мы можем развивать благоговейную связь с землей. Внутри каждого из нас существует цикл жизненных этапов, очень похожий на сезонные циклы природы. Будьте молчаливым наблюдателем природы и восхищайтесь циклами регенерации, спячки и лекарственного использования пустынного ландшафта.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»