Уход за кожей для мужчин

Мужчины прошли долгий путь со времен бритья с помощью голосовой бритвы и мыла. Сегодня, когда средний мужчина выбирает свои продукты личной гигиены, он знает, чего он ожидает от них. Вот посмотрите на некоторые натуральные продукты личной гигиены, в том числе на увлажняющие кремы, бритье, лосьоны после бритья и солнцезащитные средства.

Мужчины развивают определенную прочную привлекательность по мере старения. Ушли - это прыщавые лица их подростков и двадцатых годов; на их месте есть несколько стратегически развитых линий улыбки и просто небольшое количество седых волос.

Мужчины прошли долгий путь со времен бритья с помощью голосовой бритвы и мыла. Сегодня, когда средний мужчина выбирает свои продукты личной гигиены, он знает, чего он ожидает от них. Он хочет, чтобы крем или лосьон чувствовали себя хорошо на его коже и оправдали обещание на этикетке; когда-то выбранный, он лоялен к этому лейблу.

Взгляд в его кабинет ванной может выявить увлажняющий крем, крем для бритья, лосьон после бритья, солнцезащитный крем, кондиционер для волос и дезодорант. Мужчины могут не использовать столько продуктов, сколько женщины, но они склонны использовать их старательно.

Увлажняющий крем для вашей кружки

Чтобы сохранить здоровый внешний вид, мужчинам следует использовать увлажнитель утром и вечером. Лосьон с защитой от солнца 15 (SPF15) обеспечивает защиту от солнечных лучей, а местно нанесенный лосьон, содержащий коэнзим Q 10 (CoQ 10 ), является отличным выбором для ночного увлажнителя. CoQ 10 необходим для нового роста клеток кожи; с возрастом наше тело теряет способность производить этот фермент.

A Close Shave

Бритье, влажное или сухое, - это процесс очищения кожи очень острым лезвием, чтобы удалить волосы. Волосы на лице обычно короткие и грубые; волосы тела мягче. Лезвие бритвы не только удаляет волосы, но и слой мертвых клеток с поверхности кожи.

Влажное бритье включает в себя подготовку кожи либо с коммерческой пеной для бритья, либо с пеной, созданной блоком мыла для бритья и влажной мягкой щетинной щеткой. Пена для бритья позволяет бритве плавно скользить по коже, предотвращая появление ников или небольших разрезов.

Крем для лица

Многие коммерческие кремы для бритья, даже те, которые якобы являются естественными, могут содержать химические вещества, такие как метил и пропилпарабен, диэтаноламин (DEA) и триэтаноламин (TEA). Болезненная, грубая, покрасневшая кожа может быть вызвана реакциями на химические вещества и / или высоким значением рН (выше 5,5 рН кожи).

Натуральные бритвенные кремы содержат успокаивающие кожу ингредиенты, такие как гамамелиса, алоэ вера, окопник и ромашка. Эти ингредиенты будут заботиться о коже, сохраняя ее гидратированной и здоровой. Консерванты в этих продуктах включают витамин Е и экстракт семян грейпфрута. Единственный минус - их более короткий срок хранения; потому что натуральные бритвенные кремы не содержат химических консервантов, покупают в небольших количествах и хранят в прохладном месте.

Пост-бритья

Мокрый и сухой бритвы нуждаются в бальзаме, который затягивает поры и успокаивает и увлажняет кожу. Природные после бритья обладают целебными свойствами, необходимыми, когда во время бритья возникают небольшие нитки или порезы. Решение для мужчин с чувствительной кожей - это домашнее после бритья, которое не содержит химических консервантов.

Всей бритье

Удаление волос на теле от спины, рук и ног стало более популярным среди мужских спортивных энтузиастов, бегунов, велосипедистов и пловцов. Недавно появившаяся система натурального сахара, разработанная специально для мужчин. С небольшой практикой этот продукт, содержащий ромашку и алоэ вера, поможет смягчить и обусловливать кожу.

Растущее изящество теперь имеет новый смысл для сегодняшнего активного, привлекательного мужчину.

Домашнее после бритья

Вы можете найти эти ингредиенты в магазинах натуральных продуктов.

  • 1/4 чашка ведьмы кариель
  • 1/2 чашки ромашкового чая (теплый)
  • 1 столовая ложка оливкового масла
  • 2 капли эфирное масло розмарина
  • 1 капсула витамина Е

Налейте ингредиенты в маленькую банку. Сожмите содержимое капсулы витамина Е в смесь и энергично встряхните. Перенесите в небольшую распылительную бутылку. Встряхните перед использованием.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»