Увеличение груди: решения для хирурга и пациента

Для меня большая честь принять участие в обучении жителей пустыни, внося свой вклад в Desert Health®. Меня зовут Мо Захирех (zak-a-RI-ah), и я являюсь официальным сертифицированным пластическим хирургом в Palm Desert. Я был в пустыне в течение семи лет и раньше был в штате Университета штата Юта в Солт-Лейк-Сити.

Сегодня я хотел бы обсудить увеличение груди. Мои друзья шутя, что у меня есть легкая работа - вставить пару имплантатов, и пациенты уходят счастливыми! Это не совсем сценарий. Как хирург, у меня есть пять-семь уровней решений, чтобы сделать правильно. Кроме того, сочетание решений будет иметь кумулятивный эффект на операцию.

Во время консультации пациенты сначала получают размер с помощью сигаров в специальном лифчике. Затем я воспитываю их по понятию потока тела и симметрии. Наша задача - сбалансировать плечи в бедрах, используя грудь. Если я хорошо выполню свою работу, тогда пациенты выглядят стройными с подчеркнутой талией из-за симметрии. Так что размер очень важен!

Следующий вопрос - «засоление против силикона». Раковины на солевых имплантатах высыхают. Соленая вода вымывает влагу из оболочки, и это приводит к рябь и более сложному ощущению имплантата. Новые имплантаты из силиконового геля предназначены для силиконового желе, чтобы каждый день выпускать от 1 до 2 капель масла в оболочку, чтобы оболочка была смазана. Это приводит к гораздо более мягкой оболочке, которая является растяжимой и не пульсирующей. Новые имплантаты из силиконового геля больше не протекают, потому что силикон находится в форме Jello, в отличие от более старых имплантатов, где силикон был основан на масляной основе и вливался в тело. Тем не менее, я хотел бы уточнить, что информация о силиконе, вызывающем рак, была ложной. К сожалению, СМИ пропагандировали этот слух. Подумайте об этом таким образом ... наша прекрасная пустынная среда сделана из силикона (песка),

Хирургический подход также очень важен. Хирургия очень травматична для тела, поэтому хирург должен выбрать самый короткий путь для достижения поставленной задачи. Подход груди сгиба позволяет избежать всех жизненно важных структур груди (молочных протоков, нервов и кровеносных сосудов) и не влияет на грудное вскармливание. Также это место, где хирург может анатомически попасть под грудную мышцу без вырезания, разрыва или раздражения мышц. На мой взгляд, важно поставить имплантат под мышцы для лучшего выявления рака молочной железы (радиолог может лучше читать маммограмму). Кроме того, мышца будет удерживать имплантат мягче и давать естественные, долгосрочные результаты.

Если вы рассматриваете увеличение груди, пожалуйста, обучите себя и тщательно выберете своего хирурга. Приветствую ваше здоровье!


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»