Варианты жизни

Травмированный. Это может означать много вещей, как физических, так и эмоциональных. Физический шрам может напоминать нам о событии или процессе, которые мы бы предпочли не испытывать. Удивительно, но улучшение или устранение рубца может привести к выздоровлению и выздоровлению, которые не могут привести к получению или терапии.

Хотя процедуры удаления шрамов часто являются повседневной практикой для практиков в нашей области, для пациента последствия часто глубоки и изменяются в жизни.

Когда мы встречаем нового потрепанного пациента, связь между физическим и эмоциональным очевидна. Поскольку кто-то рассказывает нам свою историю, часто их пальцы будут дрейфовать до шрамов и осторожно касаться их, когда они говорят. Обычно эмоции строят и строят, и мы можем видеть вес, который это условие ставит под их ум и дух. Грусть развивается, ощущение обреченности на эту ситуацию навсегда.

Внимательно выслушав пациента об истории шрамы, и попытки, которые были сделаны, чтобы улучшить их, мы делаем физическую экспертизу. Во многих случаях мы можем предложить значительную трансформацию, но в других случаях мы не можем.

Шрамы могут быть нежелательными по нескольким причинам. К факторам относятся окраска, широта, пигментация (слишком светлая или слишком темная), глубина (подавленная или поднятая) и местоположение. Если шрам находится в тревожном месте, часто мы можем переместить его в складку или складку и сделать ее менее заметной. Чаще всего мы рекомендуем «пересмотр шрама».

Редактирование шрамов - это просто вырезание старого шрама и повторное наложение швов. Можно спросить: «Если хирургическое вмешательство вызвало шрам, как больше хирургических операций исправить?» Ответ в деталях. Несколько факторов могут быть значительно улучшены благодаря хорошей технике и обработке тканей. Например, скажем, кто-то упал и был разрезан тупой поверхностью. Они отправились в ЭР и были зашиты дежурным врачом. Шрам широкий и с отступом ... и прямо посередине лба.

По нашему опыту, улучшение можно увидеть в 4 из 5 категорий, которые чаще всего приводят к образованию рубцов, или 80% времени. К таким категориям относятся:

Механизм травмы. Скальпель в руках опытного хирурга гораздо более тонкий и точный, чем тупой кулак или кулак.

Задержка. В ситуациях травмы время между травмой и закрытием шва продлевается - поездка в ER, зал ожидания, ожидание рентгеновских лучей или результат теста и, наконец, ремонт. Проходят часы. В хирургии ревизии шрама закрытие немедленно следует за удалением старого шрама.

Техника. Техника, применяемая в ситуациях травмы, имеет тенденцию сильно отличаться от таковой планируемой процедуры врачом, прошедшим подготовку в косметической хирургии. Мы сосредотачиваемся на выпуске местных тканей, так что на заживление происходит меньшее напряжение, так как напряжение приводит к широким рубцам. Мы используем «атравматическую технику», которая означает мягкую обработку ткани и подвергая кожу минимальным манипуляциям, сухости и жаре при использовании деликатных острых инструментов, которые разрезают без разрушения или травмирования жизненно важных тканей.

Уход за раной. Пластические хирурги склонны использовать меньшие швы и больше из них. Таким образом, мы можем удалить половину швов раньше, что позволяет улучшить кровоток и оксигенацию краев раны. Пациентов также внимательно следят за каждым днем ??после операции, которые, возможно, не произошли после вашего первоначального происшествия.

Генетика и факторы окружающей среды. Это та область, которую мы не можем контролировать. Генетическая способность к исцелению варьируется от человека к человеку, и, несмотря на все наши усилия, он может стрелять в ногу. Кроме того, курение или плохая гигиена могут саботировать отличную работу. Для плановой операции мы предлагаем прекращение курения за месяц до операции и можем только надеяться, что пациент будет соответствовать требованиям.

Удаление шрамов может помочь удалить негативные воспоминания и восстановить характер.

Очевидно, что сбор подробной и подробной истории жизненно необходим, прежде чем выбирать курс по пересмотру шрама. Часто лазерная терапия - лучший курс, поскольку лазеры могут существенно улучшить окраску рубцовой ткани практически без восстановления. Интенсивная импульсная легкая терапия также может устранить увеличенные кровеносные сосуды, которые делают некоторые шрамы заметными.

Если у вас есть смущающие шрамы, есть варианты для рассмотрения. Имея так много достижений в технике и технологии, нет абсолютно никаких причин для тех, у кого есть проблемы с жизнью, поврежденной.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»