Варикозные вены

В этом выпуске доктор Джоан Уоррен отвечает на часто задаваемые вопросы о вариантах лечения варикозных вен.

Есть ли лекарство от варикозного расширения вен?

Варикозная болезнь вен является генетической и по большей части не может быть окончательно вылечена. Однако лечение варикозных вен успешно приведет к симптоматическому и / или косметическому улучшению почти у всех пациентов, когда весь план лечения будет проведен правильно. Рекомендуется проводить профилактические осмотры и лечение, чтобы сохранить венозную недостаточность и / или давление как минимум. Это отличается от каждого человека, но один или два раза в год после лечения, как правило, все, что необходимо. Некоторые из них требуют более частых визитов, а другие продолжают преуспеть без каких-либо дополнительных процедур.

Каковы наилучшие варикозные вены?

При недостаточной венозной недостаточности процедура Endovenous Laser или VNUS Closure работает лучше всего. Эти минимально-инвазивные процедуры используют лазерную или радиочастотную энергию для закрытия или закрытия более крупных больных подкожных вен. Обе процедуры выполняются под местной анестезией, как правило, в амбулаторном хирургическом центре или в кабинете врача, и во время или после процедуры практически нет боли. Для небольших или средних вен, «склеротерапия» - это лечение выбора. Склеротерапия - это инъекция специального химического вещества (склерозанта) с крошечными иглами в больную вену, что приводит к закрытию вен. Для спайдерных вен, которые слишком малы для игл для склеротерапии, и они часто видны на лице, груди и спине, мы видим самые быстрые и лучшие результаты, используя омический термолиз. Эта система использует тонкий тонкий зонд для коагуляции крови, вызывающей ее крах и полное разрушение. В отличие от лазера, он может использоваться на любом типе кожи и имеет меньше осложнений и побочных эффектов.

Какие врачи могут лечить варикозное расширение вен?

Чтобы максимизировать результаты вашего ухода, мы рекомендуем вам обратиться к врачу-специалисту по лечению вены, который называется «флеболог», который может удалить все виды нежелательных, нездоровых вен и облегчить многие симптомы, связанные с этими венами. Потребитель должен искать специализированные удостоверения «Дипломат Американского совета по флебологии» или «Дипломат Американского совета по венозной и лимфатической медицине», чтобы знать, что они будут видеть врача, обладающего наибольшими знаниями и навыками для удаления и ухода за вашим вены.

Что я должен ожидать при первой консультации?

Консультации вен в вашем враче будут включать подробную историю и экзамен на ноги, а также дуплексный УЗИ, который определит, какие вены функционируют неправильно. Затем вам будут предоставлены варианты лечения, и любые вопросы или проблемы, которые могут возникнуть, могут быть устранены. Именно в это время вы должны получить в письменной форме полную ценовую цитату для предлагаемых услуг. Многие страховые планы, в том числе Medicare, покрывают лечение заболеваний вен, когда есть медицинская необходимость. Это можно обсудить с медицинским биллером.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»