Ваш фактор счастья определяет ваш оздоровительный потенциал

При постановке целей оздоровительного процесса часто забывают простую отправную точку, которая значительно влияет на наш оздоровительный потенциал: место счастья.

Недавно я прочитал «До счастья» Шона Ахора и узнал, что 98 процентов наших мыслей - те же мысли, что и вчера, а 80 процентов - потенциально негативные. У нас есть врожденная тенденция сосредоточиться больше на негативном, чем на положительном. Это происходит из-за наших доисторических начал, когда ответ на угрозы был значительно более важным, чем время взглянуть на красивый цветок. Хорошей новостью является то, что каждый из нас имеет жесткую связь с исходной точкой генетического счастья, из которой мы можем легко подняться над нашим генетическим составом и нашей средой, сделав позитивный выбор.

Книга Ахора представляет собой дорожную карту для увеличения счастья посредством стратегий формирования ментальной перспективы. Начиная с чтения этой книги, я замечаю счастье почти везде, где я смотрю. Я уверен, что эти концепции всегда были со мной, но теперь я их замечаю больше. Открытие портала нашего разума для новых способов мышления открывает код, который всегда циркулировал вместе с нами. В последнее время я сознательно танцевал с Фэррелл Уильямсом «Счастливый» и посетил 24hoursofhappy.com, чтобы посмотреть счастливые видео. Я даже взял новый журнал под названием Live Happy, в котором каждая статья фокусируется на повышении позитивности. Все это приносит мне счастье и радость.

Самый большой вывод из книги - тот факт, что мы наводнили более 11 миллионов бит информации в секунду, но можем обрабатывать только 40 бит за это время. Наш мозг подвергается бомбардировке информацией, и, если нет сознательных усилий, наше внимание может повернуться к негативу. Это сознательное усилие не означает отказ от негативов, но поиск баланса. Поскольку у всех нас есть негативные силы в нашей жизни, нам нужно научиться правильно ставить их, поскольку способ, которым мы имеем дело с ними, определяет успех.

Когда такие проблемы, как нехватка времени или сложные семейные обязанности, препятствуют достижению наших целей в области здоровья, неустанно ли мы продолжаем или делаем негативные саморекламы? Нам необходимо укрепить тенденцию к позитивности, принимая любое препятствие и сознательно думая обо всех положительных и отрицательных ассоциациях. Примером может служить раковина грязных блюд. Ум может сразу подумать об отрицательном, но все же работать глубже с мыслями, изображениями успокаивающей теплой воды на руках во время мытья посуды или приготовления блюд для другого из любви приносит счастье. Укрепляя отношение положительных идей к негативным, мы можем смотреть на работу по-разному. Когда мы можем по-разному смотреть на мир по-разному, большие успехи кажутся более достижимыми в нашей жизни.

Я бросаю вызов каждому из нас, чтобы укрепить нашу практику позитивности в качестве нашего первого упражнения на благополучие. После того, как мы укрепим это для себя, мы сможем помочь другим, и у нас будет много красоты красоты!


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»