Ваш торговец здоровьем

Для наших детей и самих себя розничные торговцы естественным здоровьем предлагают множество продуктов, ресурсов, образования и поддержки. Узнайте, как розничные продавцы естественного здоровья обучают новое поколение.

Обычно мы приветствуем сентябрь, безуспешно бегая от магазина к магазину, заставляя детей готовиться к новому учебному году и оседая в новый паз.

Если ваш местный розничный торговец продуктами питания не входит в ваши сентябрьские пункты назначения, вы упускаете из виду. Для наших детей и самих себя розничные торговцы естественным здоровьем предлагают множество продуктов, ресурсов, образования и поддержки.

Где все началось Здесь, в Северной Америке, мы можем кредитовать контркультурные движения 1960-х и 1970-х годов, разжигая отрасль естественного здоровья. Эти энтузиасты здравоохранения были одними из первых, кто отпраздновал продовольственные кооперативы, здоровое питание, вегетарианство и устойчивость.

Ускоренная перемена на сегодняшний день, когда органические вещества являются крупным бизнесом, а специализированные розничные торговцы натуральным здоровьем по-прежнему являются краеугольным камнем дополнительного здоровья по многим причинам.

Исключительный опыт покупок Когда я работал в розничном магазине естественного здоровья, мне говорили несколько раз в неделю удивленные клиенты, как замечательно пахнет магазин. Хотя это кажется странным, я точно знал, о чем они говорили.

Прогулка в магазин натурального здоровья - это совершенно другой опыт, чем ходить в обычный продуктовый магазин или супермаркет. Вместо сурового флуоресцентного освещения и неприятной рекламы мы обычно перевозим в успокаивающий оазис здоровья, где достопримечательности, звуки и даже ароматы привлекательны и естественны. Будь то крупная цепочка здоровья или небольшой независимый магазин, атмосфера более спокойная, счастливая и здоровая.

О, Канада! Прошли те дни, когда здоровое питание было нишевым рынком. Сегодня Канада является четвертым по величине рынком органических веществ в мире, ежегодно вносящим 3,5 миллиарда долларов в нашу экономику, сообщает Канадская ассоциация здорового питания. Вы один из 20 миллионов канадцев, которые покупают органические продукты?

Шоппинг с одной остановкой Не нужно путать маленьких с неадекватными. У розничных продавцов натурального здоровья всех размеров есть множество отделов, в том числе

органические продукты хлеб и выпечка гастрономы и готовые блюда, или сок / коктейль / кофе молочные продукты и мясо (с органическими, свободными, местными и травяными) сухие товары и бакалейные товары (включая гурман и кустарные лакомства) (попросите принести собственный контейнер для дополнительной экономии или хорошей кармы) добавки (также известные как натуральные продукты для здоровья или NHP) продукты для ухода за красотой, волосами и кожей экологически чистые товары для дома и натуральные моющие средства фитнес и йога продукты подарки, книги и поздравительные открытки корма для животных цветочные отделы (искать местные и честные варианты торговли) Полный сервис И, как и в основном магазине, многие розничные торговцы натуральным здоровьем предлагают все навороты, которые мы ожидаем, в том числе

купоны, листовки, продажи и информационные бюллетени программы лояльности и вознаграждения образцы и демонстрации выходные и расширенные часы гарантии продукта и политика возврата подарочные сертификаты 79% В живом опросе Listens выяснилось, что по меньшей мере 79 процентов респондентов обращаются к своим сотрудникам магазина натурального здоровья за советом по поводу знаний о продукте и личных рекомендаций.

Уникальный во всех отношениях В то время как во многих крупных магазинах есть органические вещества и натуральные добавки, они обычно делают это без той же специализации, знаний и исключительного обслуживания клиентов, которые происходят от поездки к розничному продавцу естественного здоровья.

По словам владельца одного популярного, давнего розничного продавца натурального здоровья, такие магазины, как его «представляют надежду и выход из« Большой Фармы », а также возможности вернуться к здоровью с добавками, обслуживанием, пониманием и хорошими советами».

Проще говоря, когда мы делаем покупки у розничных продавцов естественного здоровья, мы поддерживаем основы профилактического здоровья в Канаде.

специализация Независимо от категории, розничные торговцы естественным здоровьем предоставляют клиентам широту выбора, не найденную нигде. Некоторые бренды гордятся тем, что их хранят только у розничных продавцов естественного здоровья, а не в обычных магазинах. И когда дело доходит до определенных категорий продуктов питания, таких как безглютеновые и вегетарианские варианты, многие обычные розничные торговцы могут не иметь пространства или клиентов для поддержки большого выбора.

По сравнению с некоторыми продуктами для продажи онлайн, проданные в канадских розничных магазинах натурального здоровья утверждены для продажи как эффективные и качественные (см. Врезку «Что такое« NPN »?). «В настоящее время с онлайн-магазинами, я думаю, что более важно, чем когда-либо, иметь надежных розничных продавцов естественного здоровья», - объясняет один давний менеджер успешного независимого розничного продавца натурального здоровья.

«Люди должны знать, что они берут! Например, если кто-то покупает дешевую, низкосортную траву в Интернете, и они не получают никакого облегчения, взяв ее, они начнут верить, что травы неэффективны. С другой стороны, если они отправятся в магазин здоровой пищи и купят высококачественное растительное лекарство, они поймут, почему эта трава безопасно и эффективно используется на протяжении веков ».

Что такое «NPN»? Термин «NPN» относится к «натуральному номеру продукта» натурального продукта. Когда мы видим NPN на этикетке продукта, это означает, что Health Canada оценила продукт для обеспечения его безопасности, эффективности и высокого качества. Это строгая система, которую мы должны гордиться, потому что она была создана для защиты здоровья наших канадцев.

На их этикетках продукты с НПН также должны включать информацию, такую ??как полный список лекарственных и немедицинских ингредиентов, рекомендуемое использование, любые предостерегающие заявления или противопоказания и любые особые условия хранения.

Мы даже можем найти дополнительную информацию о бренде, продукте или ингредиенте на веб-сайте правительства Канады ( health-products.canada.ca/lnhpd-bdpsnh/index-eng.jsp ).

Почему выбирают органические? Существует множество причин выбора органических продуктов. Когда мы поддерживаем органику, мы уменьшаем использование токсичных химических веществ, которые могут быть вредными для здоровья человека, а также для окружающей среды.

Избегайте генетически модифицированных продуктов и ингредиентов. Поддерживайте благосостояние животных и гуманные методы скотоводства. Сократите наш углеродный след, поскольку органическое земледелие использует меньше энергии. Защитите качество почвы, чистое водоснабжение и биоразнообразие. Экспертный персонал Знание - сила. Это не может быть более точным, чем когда речь заходит о медицинской информации.

Обучение нас Многие розничные торговцы нанимают сотрудников, которые обучаются в области питания, травничества, натуропатии, ароматерапии, целостного лечения, гомеопатии и / или спорта и фитнеса. В результате у потребителей могут быть углубленные беседы с экспертными сотрудниками, которые могут говорить о качестве продуктов и целостности этикеток, диетах по специальности и рецептах, а также о состоянии здоровья.

Они могут давать индивидуальные рекомендации по продуктам, отсылать клиентов к другим специалистам по естественному здоровью и даже приносить специальные заказы, если они обычно не носят определенный продукт.

По словам менеджера розничной торговли естественного здоровья, мы говорили: «Я думаю, что набор здоровых продуктов питания, помимо больших ящиков / обычных магазинов, является предоставленным продуктом. Потребители обычно имеют вопросы о NHP (как должны), и они хотят узнать больше о продукте, прежде чем добавлять его в свой ежедневный режим ».

В крупной розничной сети с большим ящиком она добавляет: «вам будет трудно найти кого-то, кто указал бы вас в общем направлении конкретного продукта, не говоря уже о времени, чтобы объяснить, как это работает, если они знают что-нибудь об этом в первую очередь."

В дополнение к рекомендациям, розничные продавцы естественного здоровья поддерживают образование и расширение прав и возможностей клиентов посредством

предоставление бесплатных публикаций клиентам, таким как живой журнал, литература о состоянии здоровья и продуктах, а также рецепты проведение учебных занятий, семинаров и лекций с ведущими специалистами в области здравоохранения привлечение приглашенных специалистов для консультаций один на один Воспитание себя Аналогичным образом, розничные владельцы и менеджеры инвестируют в свой персонал, потому что они знают, насколько важна надлежащая подготовка. Помимо проведения обучающих семинаров (чтобы оставаться в курсе последних продуктов, новейших инноваций и тенденций) и отправки персонала на образовательные выставки, они часто поддерживают персонал в области дальнейшего образования.

Программа «Живая Академия Питания» и курс «Естественный советник» Академии Академии являются прекрасным примером этого образования, поскольку выпускники хорошо оснащены, чтобы отвечать на вопросы о продуктах, ингредиентах и ??проблемах со здоровьем.

Вы знали? Впечатляющие 73 процента канадцев регулярно принимают какой-то натуральный продукт для здоровья, такой как поливитамины или минералы, травы, гомеопатические продукты, пробиотики и рыбьего жира. В настоящее время на канадских полках магазинов находится более 43 000 таких натуральных продуктов для здоровья.

Блестящий B-корпус Некоторые розничные торговцы естественным здоровьем пошли на то, чтобы стать сертифицированными организациями B Corp. Выйдя за нижнюю границу, B Корпус отвечает «строгим стандартам социальной и экологической эффективности, подотчетности и прозрачности». Все дело в том, чтобы использовать бизнес как силу для хорошего в мире.

Предприятия должны подписать «Декларацию взаимозависимости», признавая влияние решений компаний на мир, а также на будущие поколения. Они также должны доказать, что они практикуют то, что они проповедуют, с помощью таких методов, как оценки оценки, документация, проверки фона и обзоры сайтов.

Чтобы узнать больше о B корпусе, посетите сайт bcorporation.net .

62% В живом опросе Listens выяснилось, что по меньшей мере 62 процента респондентов будут участвовать в мероприятиях, таких как кулинарные уроки, семинары или семинары по продуктам, спонсируемые их местным магазином натурального здоровья.

Сообщество любви Подобно тому, как естественные пищевые кооперативы 1960-х и 1970-х годов были неотъемлемой частью их общин, многие розничные торговцы натуральными продуктами здоровья сегодня глубоко инвестировали в свои общины.

Эта интеграция сообщества рассматривается посредством усилий по сбору средств, поддержки мероприятий сообщества, пожертвований на благотворительные цели и проведения особых дней и празднований. Следуя этому примеру, некоторые розничные торговцы, которые стали организациями B Corp (см. Боковую панель «Brilliant B Corps» на стр. 25).

Как рассказано владельцем розничного продавца естественного здоровья, мы говорили: «Наш магазин ориентирован на общины, с образованным персоналом. Мы спонсируем общественные мероприятия с активным охватом и направлениями в сообщество ». В более широком смысле он объясняет, что« индустрия здорового питания должна гордиться своей ролью в сообществе ... Преданность, которую лидеры этой отрасли имеют, заключается в том, чтобы поздравляю - это не только деньги, но здоровье, исцеление, сострадание и отдача ».

Аналогичным образом, менеджер розничной торговли естественного здоровья объясняет: «Магазины розничной торговли продуктами питания, на мой взгляд, являются последними истинными магазинами, ориентированными на обслуживание клиентов. Мы в этом бизнесе больше, чем деньги - мы здесь, чтобы помочь людям. Иногда это означает рекомендацию определенного продукта, а иногда это означает предоставление сочувствующего уха ».

Похоже, что расширение прав и возможностей людей вести здоровый образ жизни и стать сторонниками их целей в области здоровья идет рука об руку с поддержкой своего соседства и укреплением сильной связи с сообществом.

Посетите сегодня! Не знаете, где находится ваш ближайший физический розничный торговец? Используйте инструмент «Найти продавца» на сайте liv.com : просто подключите свое местоположение и найдите скрытые драгоценные камни рядом с вами.

Счастливые покупки и обучение!


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»