Вдохновение начинается в Спа Эсмеральда

Живя в пустыне, мы склонны забывать, что мы окружены курортами мирового класса с наградами услуг и удобств. Лето - идеальное время, чтобы воспользоваться специальными предложениями от этих первоклассных свойств.

Так обстоит дело с Спа Эсмеральда в «Ренессанс Эсмеральда» в Индийском Уэллсе. Спа Эсмеральда берет изящество и побалует себя на совершенно новый уровень. Хотя посещение спа-салона часто считается роскошью, летние скидки облегчают ваш бюджет в области здравоохранения. Если вы были вдохновлены рассказом Мики Райли (Health Is A Choice, стр. 1) или приступаете к новому режиму здоровья, Spa Esmeralda - отличное место для начала.

Я с удовольствием испытал 90-минутную терапию обертывания в спа-центре Esmeralda и обнаружил, что это потрясающая терапия. Я оставил чувство полной радости и искренне добра. Я честно хотел потанцевать перед входной дверью!

Есть несколько конкретных элементов, которые способствовали этому изобилию. Прежде всего, лечение многогранно, включая 8 различных методов лечения, предназначенных для удаления веса воды, очищения крови и детоксикации самого большого органа, вашей кожи. Он проходит снаружи в открытом воздухе пустыни под занавешенной кабаной (если позволяет погода). Естественное тепло помогает процессу и кажется волшебным.

Во-вторых, все используемые продукты являются натуральными и изготовлены из китайских трав и минералов. Линия продуктов Jadience была разработана Анной Рагаз, MD из настоящего нефритового камня, который, как говорят, содержит природные инфракрасные свойства, которые очищают и излечивают. Ингредиенты Jadience включают такие целебные травы, как корень лопуха, туника Малберри, ягода Годжи и женьшень.

Наконец, но не в последнюю очередь был мой терапевт Джессика. Она одна из тех особых душ, которые могут знать о вас больше, чем вы о себе. Она была обучена в Институте Сомы Терапии здесь, в пустыне, и ее физиологические знания являются преимуществом для ее торговли.

Сжатие обертывания начинается с мягкого, полного скраба для тела на столе для терапии воды, а затем впитывается в спа-ванну, опрыснутую ароматными розовыми педалями. Вас лечат щелочной водой, когда вы отдыхаете под ясным пустынным небом.

После вымачивания вы окрашиваете сывороткой трав, используемой в традиционной китайской медицине, чтобы очистить кровь. Затем вас слегка обертывают и помещают в мягкий кокон покрытий. Теперь, у меня были обертывания раньше, и мне было все равно, что я испытывал сильное клаустрофобное чувство. Это было не так. Неповторимые обертывания чувствовали, как будто вас заправили в мягкий спальный мешок. Массаж головы, шеи и плеч, который имеет место в течение 20 минут, которые вы вложили в комплект, наверняка заставляет время летать.

После обертывания применяют целлюлит, снижающий сыворотку (в местах, где вам это больше всего), а затем стимулируется каменными катками из нефритового камня, принося природный инфракрасный эффект в клетки кожи. Вы закончите с легким массажем всего тела с использованием лосьона для тела Jade и льно-женьшеня и выстрелом из напитка Jadience Total Body Detox.

Я уже упоминал, что в начале и в конце вашего лечения ваши измерения проводятся? Я выбрал это лечение больше для свойств детоксикации, чем потерю веса, но был приятно удивлен суммарной суммой в 5 дюймов, потерянной на моих ногах, талии и руках.

Я очень рекомендую посетить этот курорт Эсмеральда этим летом. Через июль (и, может быть, август) они предлагают 90-минутную компрессионную обертку за 145 и 60 минут Detox и Slimming Wraps по цене 109 долларов. Если вы вдохновлены начать новый режим здоровья или нуждаетесь в переподготовке, терапия детоксикации в Спа Эсмеральда - отличное место для начала!


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»